Евгений Постовалов

когда закончится эволюция?

Ответы · страница 2
Евгений Лаврешин

Она уже давно закончилась

Евгений Постовалов

если она ушла тогда почему наши дети более приспособлены к жизни ??

Евгений Лаврешин

Это ещё вилами по воде писано

Евгений Постовалов

просто эволюция незаметна с нашего взгляда

Евгений Постовалов

в момент роста эмбриона формируется набор генов мамы и папы в едином целом а это иммунитет который ваш отпрыск может передать своему в свою очередь защитная функция станет сильней

Татьяна Наумова

так она еще не начиналась

Евгений Постовалов

миллионы лет назад началась

Татьяна

с первой атомной войной.

Евгений Постовалов

да еще и катаклизмы пугают

Татьяна

какая то часть наверное да.

Евгений Постовалов

если планета погибнет вся слишком рано то нам хана

Татьяна

нам в любом случае хана, а планету жаль, красавица.

Леди

она и не начиналась.

Евгений Постовалов

а состав атмосферы морей в то время вы тоже знаете

Леди

В 1953 году Стэнли Миллер подверг «атмосферу», состоявшую из водорода, метана, аммиака и водяного пара, электрическим разрядам. При этом образовались некоторые из многочисленных существующих аминокислот, входящих в состав белков. Однако он получил лишь 4 из 20 аминокислот, необходимых для жизни. Более 30 лет спустя ученые все еще не могли произвести экспериментально все 20 необходимых аминокислот в условиях, которые можно было бы считать вероятными.
9 Миллер полагал, что первичная атмосфера земли соответствовала атмосфере внутри его экспериментальной камеры. Почему? Он и его сотрудник позже выразили причину: «Синтез биологически значимых соединений происходит только в восстановительных условиях [без свободного кислорода в атмосфере]» . По теории же других эволюционистов, кислород был в наличии. Затруднение, которое возникает из-за этого перед защитниками эволюции, описывается так: «Если бы в воздухе был кислород, то первая аминокислота никогда бы не образовалась; а без кислорода она была бы уничтожена космическими лучами»

Евгений Постовалов

а если процесс проходил вообще в других условиях

Леди

так вот никто и не знает(кроме Бога конечно, ведь Он-Создатель).

Евгений Постовалов

вселенная это сердце а все воображаемые боги ее творение

ог
оксана гищук

Она и не начиналась!

ог
оксана гищук

Факты показывают, что человечество деградирует, а при эволюции должно развиваться.

Евгений Постовалов

оно развивается просто некоторые люди не умеют использовать дар природы

ог
оксана гищук

Деградируют все - все чаще болеют, даже дети рождаются уже больными, падают нормы морали и т.п.

Евгений Постовалов

днк постоянно меняется и развивается

ог
оксана гищук

Ошибочка. ДНК не развивается. Это - готовая программа.

Евгений Постовалов

почитайте статьи о рекомбинации днк

ог
оксана гищук

Читала не одну. Почитайте и Вы.

Elen4Ik *

Была ли она?

Elen4Ik *

Наверняка она катится вниз)

Elen4Ik *

Не факт. Эволюция - не доказанная вещь, так что я могу утверждать и обратное.

Евгений Постовалов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F почитай полезно будет

Elen4Ik *

Спасибо) но я изучают это в университете и у меня сложилось мнение по этому поводу)

Elen4Ik *

Не плохо, я повторюсь, что отношусь к этому скептически?
А что ты думаешь по поводу эволюции?

Евгений Постовалов

что эволюция медленный инструмент улучшения человека рекомбинация днк

Ми
Мила

А она была?

Евгений Постовалов

рождение нового при помощи 2 людей это и есть процесс эволюции

Евгений Постовалов

в процессе секса сперма проникает в матку и там то начинается

Olga Ohorodnyk

уже

Евгений Постовалов

мы венец а животным еще долго эволюционировать

Евгений Постовалов

больше интересно как изменится собака через пару десятков тысяч лет эволюции

Евгений Постовалов

ну тот увы люди столько не живут