Di
Divina

Как действует на человека частое пользование мобильным телефоном ?..

Ответы
Бертольт Африканцев

Учёные провели эксперимент - позвонили с одного сотового на другой и оставили эти два телефона в режиме приёма, а рядом положили сырое куриное яйцо Через 10 минут яйцо сварилось!

Бахтиёр Абдувахобов

плохо телефон часто падает из рук

Di
Divina

Я не навсегда , это временное явление ...Надо грехи замаливать ...

Бахтиёр Абдувахобов

и как часто это с вами происходит?

Di
Divina

Рас в три месяца ...Ухожу в себя ...Лечу душу ...)))

Бахтиёр Абдувахобов

ну в перерывах уделите внимание....

Di
Divina

...Улыбаюсь ...