Галина Березенцева(Волгоград)

Вы поете под гитару,когда собирается компания,отмечая какое-нибудь торжество?

Ответы · страница 2
Мария Ситникова

да! мы играем и в гости с гитарой ходим, а еще нашли музыкальный инструмент "домра" и на нем дрынькаем!

Слава Касьянов

Люблю гитару с детства.Вроде бы не хитрый инструмент, а говорить может не уровне хорошего ансамбля.

Гаяз Зимуков

Я жалею что так и не научился играть на гитаре,а в хорошей компании гарлапаню и под гитару,и без неё

Лариса Ларуша

в юности любила ...отбивая ритм, изображать игру..даже получалось..ну и попеть при этом... 🙂 🙂 🙂

Андрей Якунин

Я и пел и играл в кабаке на бас-гитаре...И отделение эстрадного вокала в муз. школе открыл...

Юлия Громова

Петь люблю,а на гитаре,увы, не играю. Да из близких знакомых никто не играет. Поем акапелло

Михаил Карпов

Обычно я не досиживаю до этого, слаб стал на вино, что бы начать играть и петь под гитару 😉

Гульдарья Карабалина

Когда приезжает мой млд.брат обязательно.А так довольно в редких компаниях бывает такое.

Юрий Архипов

нет.......мне медведь на ухо наступил,и голос..только не связные звуки.....я ведь не басков!))))

Иван Кузменко

Да, мы так каждый вечер всем кубарём под гитару песни поём) но играть на гитаре не умею 😃

Baurzhan Kali

Бренчу кое-что, правда играть я не умею, но чего не сделаешь под воздействием алкоголя

Сергей Богатов

Играю,пою с удовольствием!Ни одна встреча выпускников у нас без гитары не обходится.

Эм
Эмиль

да люблю петь раньше очень часто сейчас как то не так может нет гитаристов под рукой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ой галина,только кошак мне слушает восторгом когда пою,другие закрывают уши...

Галина Березенцева(Волгоград)

а пусть тебя не волнует!душа просит-надо!братья меньшие тоже должны наслаждаться пением! 😄

😄 так и делаем,когда спою,кот сразу прыезжает слушат ,а другие тактично убежают в др.комнаты...

Nikita Орлов

НЕА. Когда никто не слышит, пою в машине на трассе во все горло под хиты ретро. 🙂

Анатолий Гайдук

да мои песнинравлятся друзям они на разние тнми можна и поплпкать и посмеятся

Ан
Анчар

я сам сыграю и спою!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Zhabinets

к сожалению, это уже в прошлом. а как было хорошо и весело. и главное - красиво

Светлана Пижанова

Всю жизнь мечтала научиться играть на гитаре, но не получилось. А петь люблю.

Дива Уэй

Я пою одна дома никто мой рок не понимает и мою электро гитару по имени Билли