Строй Бат

Черный снег второй раз за неделю выпал в Омске. К чему бы это???

Ответы
Константин Деркачев

Это к тому, что в Москве на 2й Парковой улице, нездоровый БОМЖ, бросит окурок "Примы" - мимо урны и вообще политическая ситуация на Ближнем Востоке будет оставаться напряженной, а в Гваделахаре пройдут манифестации в пользу защиты "Огнеголовых тушканчиков" Казахстана. Вообще-то это событие необходимо осветить на генеральной сессии ООН и Абрамовичу надо купить Воронежский футбольный клуб "Факел", а проект "Вопросы" - закрыть.

Алексей Емаков

скорее всего за черезмерное загрязнение атмосферы когда в промышленных мероприятиях в воздух выбрасывается слишком много пепла из-за этого снег становится чёрным

Анатолий Пермиловский

ни к чему...где то чадит производство...возможно за тысячи верст, а затем облака(поднявшийся вверх чад) приносят подкрашенный чадом снег

Лапочка))) Не Для Тебя!!

ни к чему)))просто еще один не объяснимый случай для ученых)))если вы про конец света,то не волнуйтесь,его не будет,я уверена!!!!!!

Светлана Лунина

К грязи как минимум, а вообще уточните были- ли какие-то выбросы на прдприятиях,а то мож. валить от туда уже пора.

Лидия Кожевникова

Морозы, а что Вы хотели...5-я ТЭЦ на угле...и что? Снова шахтёры виноваты? И, вообще, плохо у Вас с математикой.... 😉

Александра Маклакова

так субботник же и все чистили печные трубы, не чистите и будет снег белый... а черный это лучше чем ЖЕЛТЫЙ.

Юрий Астахов

В дзержинске он постоянно разноцветный, в зависимости от места выпадения. Если нравится - приезжай

Елена В

К тому что в Омске много вредных производств, выбрасывающих в атмосферу грязь. К гибели экологии

Светлана Мунтеану

???.Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?.

Ва
Варежка

не знаю наверное к тому что у вас много загрезнительных бешень в городе и они портят воздух

На
Наталья

надо серьезно подумать об экологии и что-то делать реально, иначе будет много заболеваний

Юля Снитко

Загрязнение выбросами химического профиля. Не более того. И это точно не к концу света)))

Карабас Барабас

Жизнь как зебра-полоса чёрная, полоса белая. Со снегом у Вас походу так же история...

Юлия Хабер

это означает лишь одно...заводы и т.д портят атмосферу от того и снег разных цветов..

Сергей Новиков

к концу света 21 числа)))а так наверно выброс был на каком то предприятии наверное

Ва
Вася

ОГО! Не хочется Вас расстраивать в такой хороший день... но это не есть хорошо!

Оксана Тутубалина

это к тому что скоро молочная река выйдет из кисельных берегов и пипец Омску!

Anatoliy Plotnik

ну, явно не к очищению окружающей среды.
хотя.. звучит, честно говоря, пугающе

Галина Давыдова

не знаю...наверное прошел сквозь атмосферный или эмоциональный негатив...