Оливка

Если б у вас забрали телефон на год что бы вы делали первых два месяца?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да ничего. Обошелся бы. Я из того поколения, когда не то что сотовых не было, обычные телефоны не в каждой квартире стояли)

Al
Alexc

лично мне - без проблем. мне телефон для звонков в основном, ну и иногда сообщений. в сети вишу чаще из компа

Оливка

Ясно

Юр
Юрий

Вспомнил, наверное, то благословенное время, когда телефона у меня не было и я просто читал вечерами книги.

Олег Карпов

Забрал бы телефон у того, кто забрал у меня, пусть знает, что это неудобно😄. А если серьезно, жил спокойней.

Андрей Баландин

странный вопрос - и без телефона занятий немало. Модель корабля собрать например.

Георгий Вайзбург

Я до 16 лет жил без телефона вообще. Ущерба не чувствовал. Средства связи на почте.

Koteikо

Я? Ничего. А вот подчинённые и партнёры замучились бы меня искать 🤣🤣🤣

Виктор Горинов

У меня в этом году сломалась зарядка, а такие больше не выпускают. (((

Кирилл Пархоменко

А у меня дома комп сломался 8 месяцев и мне лень нести его в ремонт

Европеец Нордический

То же, что и сейчас делаю: лазил бы в интернете, сидя за компьютером.

Александр Гражданов

Ничего.Было бы лучше.Я хоть сейчас бы его отдал бы.Надоел спасу нет

Юрий Кривич

Нафига мне такие два месяца. На второй день купил бы новый...

Оливка

Не выдержал бы?

Юрий Кривич

Дело не в выдержке. И не в силе воли. Просто без связи щас невозможно обходиться.

Lady Winter 🇷🇺

Побиралась бы)) работа вся в телефоне, без него нельзя..

Ок
Оксана

да кто посмеет то,на второй день бы купила новый

Оливка

Без него никак?

Ок
Оксана

никак

Андрей Евдокимов

Я бы нашёл их , начистил табло и взял назад

Оливка

Правильно

Викентий Ви

Я что, дурак? Я бы в тот же день купил новый

Тунгук *

Телевизор это в первую очередь монитор

Glаdiator (Woodland, Са)

Занимался больше любовью и спортом.😏

Сергей Пропусков

Радовался бы и нашёл другое занятие.

Владимир Шеин

Существует же секс по переписке ?????

Оливка

Не знаю

Gena El Cocodrilo

Плевал бы на всё. И потом тоже.