Tanya Klimanova

1,5 мес лета, льют дожди, СОЛНЦЕ - оно какое??

Ответы
Николаич

Солнца не будет, жди - не жди, Третью неделю льют дожди. Третью неделю наш маршрут С ясной погодой врозь. ... А у костра не сесть, не лечь, Как не устанет дождик течь. Слушай, давай станцуем вальс В ритме дождя

Человек Со Щукой

У нас весна была холодная как никогда-затяжная.После2 июня только яблони зацвели. В августе в садах ещё вишню собирали и малину.

Владимир Гордейчик

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 делюсь теплом .. жарко у нас .. Крым . 🌹 ☺️

Tanya Klimanova

Ой, спасибо...

Владимир Гордейчик

скоро оно к Вам придёт !

Tanya Klimanova

Да, ждём сентябрь...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Солнце никогда никуда не девается, оно просто чуть выше за облаками...
🖼

Tanya Klimanova

Че то за туманами не видно...?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Оно есть, можешь поверить 😌

Tanya Klimanova

Завтра обещают на 2 часа...)))

Сергий

В Перми нет дождей давно поэтому нет грибов, клубника отошла и малина скоро начнет осыпаться )

Иван Иванович

Да, как знакомо.. У нас с середины апреля и до середины июля тоже лили дожди.. Ужас какой был,.

Николай Богомазов

Жгучее сейчас. Днём на улице невозможно. У нас на работу выходят в 6 утра и до обеда.

Tanya Klimanova

Ого! А у нас завтра опять тайфун обещают....

Николай Богомазов

Тихий океан он не тихий

Tanya Klimanova

Да, точно..

Володя

Смотреть на него невозможно но оно мягкое ,тёплое ,приятное..................поврьте😆

Tanya Klimanova

Ждём его с нетерпением...

Володя

Ждите -придёт.🙂

Seriy Kot

А ОНО ......... задолбало ОНО!!! Жара за 30! Только под утро прохладно становится.

Tanya Klimanova

)))) счастливчик !!!

Seriy Kot

Хорошо там, где нас нет! Как раз наш случай)))

Валерий Лютов

А у нас 1.5 месяца сушь и пекло. Хотелось бы чуть,чуть под дождём по мокнуть.

Tanya Klimanova

Вот, е , мое . .? Кому че не хватает?

Валерий Лютов

Ну да. Температура 38-40 уже надоела. С Вами поговорили на эту тему, тучки стали подтягиваться. Может и дождичек брызнет!!! А Вам солнца побольше!!!

Алексей.

Солнце, оно такое круглое, жёлтое и так хорошо греет на берегу моря !!!)))))))

Василий Гусев

Где то Вы не там живёте, у нас солнышко, дождь - редко бывает. 😨

Ник Ци (Student)

Забирайте Солнце, и жару +43, тоже забирайте!! Самовывоз с Кубани

Николай Славутич

Мла. Летомм дождь а зимой что тогда? Или зимы уж и нет толкомм

Liky Kd

Тёплое, яркое, ласковое, приятное, ласкающее, прямо как я...

Сергей Квашнин

Оно как .... вот табуретку знаешь?? - совершенно не похоже.

Павел

Срочно шлите их к нам, мы скоро в этой духовке сваримся.

Tanya Klimanova

))) придётся потерпеть.....

Павел

Ну да, а что остаётся. Только терпение и надежда.

Tanya Klimanova

Осенью к нам приезжайте...)))

Павел

Осень - пахота, виноград, яблоки убирать

Tanya Klimanova

Да, хорошая пора...а у нас самое лето..

Muhiadn Tulemisov

желаю вам солнечных дней у нас жара отправляю вам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Солнце жаркое. А дожди какие? Хоть бы посмотреть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так ты во Владике... И часто такое дето?

Tanya Klimanova

Вообщем всегда....заберите меня от сюда. ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таня. Я в Украине живу. У нас, конечно, тепло. Но сильно далеко.

Tanya Klimanova

А заберете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В нашу нищету? Думаю, тебе не очень понравится.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Оно противное, жарит по самое не могу!!! 😰