Елена Нн

Коса до пояса - красиво?

Ответы
Di
Divina

Мой вопрос !...))) Стоит на очереди !...Давно хотела его задать ... Красиво , если красивый волос , ухоженный и интересно заплетена , необычно ... 😉

Di
Divina

Пытаюсь отрастить , но никакого терпения не хватит ,наверное !...))

Di
Divina

Будем стоять до победного !... )))

Юлия

нет. была у меня такая. мне не нравиться и постришлась

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Очень... особенно если Пояс Круглый и Красивый..)

Евгения Черемисина

Особенно в сочетании с серпом и молотом 😉

Лилия Калабина

зто такая редкость-очень красиво

Владимир Бердашкевич

Красивее, чем серп до пояса.

Юрий Гилязов

опасна-могут задушить.

Елена При Мудрая

Смотря какая коса ...

Елена Нн

))) ещё написали смотря какой пояс....

Я С Марса

смотря что ниже

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

шикарно 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

красиво

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может тебе еще чем-нибудь потрясти?)

"@
"@-@"

ну можешь и потрясти -- а причесон клевый а ну встань под вентилятор -- вууаавуу вуаа -- а клева причесон развивается --

Елена Нн

Урфин, Вам 14 лет или 57? Или Вас двое? Мне интересно, простите за бестактность...

"@
"@-@"

ну ты сериал зайцев + 1 смотрела -- одному 14 л а другому ---нет - еще 37 --пока ---

Сергей Чернышев

очень