Василиса Евгеневна

Если б мужчины знали,как обращаются другие,то они бы в корне поменялись)) Женщина это цветок снежным ароматом. как ухаживаешь,так и нюхаешь))Это ж так просто или нет?)

Ответы
De
Denis

Нее... Тут сложнее. Есть и шипы и свое мнение. И поведение. Это сложно. Особенно если там что-то в голове зародилось, особенно если знает, что ты на это не согласишься.😆😆😆

Василиса Евгеневна

так согласись. что убудет

De
Denis

Все зависит от обстоятельств. Есть опыт. За который толи стыдиться, толи гордиться. Хрен его поймёшь. Но он точно не нужен...

Василиса Евгеневна

все опыты касаются определенных людей. выбросьте на мусор. похожих нет .да и вы уже другой

De
Denis

Все равно бывают казусы. Иногда весело, а иногда не очень.😄

De
Denis

🤗😘

Андрей Григорьев

Да знаем мы. Цветущих прерий. Всё мы знаем. Только писать не просимся. Все мы умные, и вы тоже...

Василиса Евгеневна

так и не поймут и не узнают прерии

Андрей Григорьев

Кому надо, знают. Вы вот больше чем уверен, знаете)

Василиса Евгеневна

что именно

Андрей Григорьев

Проехали. Вы знаете, а мне надоело. Я угрюмый не общительный мужик.

Александр Грызлов

Нет, нюхать не надо, а ей надо подмытся и прокладку поменять , чтоб не пахнуть

Сергій

Не совсем, насильно мил не будешь, и может так быть, что нюхать будет другой

Василиса Евгеневна

так это неизбежно. то что по скотки нужно?

Сергій

По скотски нельзя

Василиса Евгеневна

а чего церемониться

Сергій

Это глупо

Василиса Евгеневна

много здесь девчат. авось кому и так по нраву

Сергій

Возможно

Адам Адамов

Я бы с радостью. Но, иногда, 2 или троя иак прицепятся, что бежишь от всех

Василиса Евгеневна

радуйся)

Адам Адамов

Наоборот

Василиса Евгеневна

не угодить

Адам Адамов

Не так же...

Григорий Шапиро

Венерин башмачок тоже с нежным ароматом...Но плотоядный!))))

Евгений Дудаков

ну вот пусть другие и обращаются, в чем проблема?*)

Евгений Дудаков

ты за равенство?? ну пойдем со мной в ночную смену 40 тон цемента выкинем на железной дороге, потом расскажешь что хотела, или может мне тебя в офисе подменить кнопочки потыкать дебит с кредитом свести?

Василиса Евгеневна

))))я не буду об этом

Евгений Дудаков

ну а что тогда начинаешь, я тебя ущемляю в правах что ли?*)))

Евгений Дудаков

миру мир войне пиписька*0

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОСТО

Улугбек

В сё - напротив, до головокружений...

Максим Jw

Всё индивидуально.

Василиса Евгеневна

да. но вам так точно не понравится если грубо

Максим Jw

Ага.

Оксана Цурик

Нам просто,им нет

Василиса Евгеневна

та ладно. ласки хотят? такчто грубить надо? а мы не хотим ее?

Оксана Цурик

Все хотят ласки получать! А дарить нет!

Василиса Евгеневна

воот. но грубостью женщину не заставишь...

Оксана Цурик

Женщины разные бывают

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Ирина Авдеева

Вы правы.

Василиса Евгеневна

а то сидят здрастье не скажут