Нурик Мунсик

Как относишься к нудистам? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Ольга

Вполне нормально,если они отдыхают далеко от нормального населения.А вы купались голышом,ночью?как ощущение?

Алечка =)

Нет не купалась )))

Ольга

ощущение классное,попробуйте

Вики Вики

ну я этого не понимаю,но они меня не трогают,в смысле я их не вижу)поэтому я к ним равнодушна)

Гуляим Умбетяр

нейтрально, а к нудистским пляжам - положительно) Ты бы решилась покорить Эверест?

Светлана Житнева

НЕТ!боюсь высоты!

Елена Харламова

скучно, это уже было и не раз, и не два

Анна Победимова

отрицательно

Анна Победимова

И ты ответь: Как относишься к нудистам? не скупись, задай вопрос мне!))

И:
Ирина :-)

параллельно)

И:
Ирина :-)

И ты ответь: Как относишься к нудистам? не скупись, задай вопрос мне!))

Galina Vradij

как к людям

|^
|^verоnika^|

ннезнаю))

|^
|^verоnika^|

И ты ответь: Как относишься к нудистам? не скупись, задай вопрос мне!))

Юлия Кабова

плохо!

Юлия Кабова

какое вино пьешь?

Женя Селезнёв

не пью