Елена Негреева

Нужен мужчина, лет 35- 45, для фотосъёмки рекламы свадебного салона!!! Невеста прилагается!!!))) Все вопросы в личку в спрашивалке!!! Спасибо!!! Съёмка в Москве!!!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

я бы подошел. но не считаю достойным торговать... ээээ... лицом )) да и эти унылые заведения на меня угнетающе действуют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обратитесь на биржу труда,там много таких ошивается...

Елена Негреева

не к Вам вопрос

Юрий Logart Смурыгин

а можно я буду... ну не знаю, скажем, осветителем? )

Юрий Logart Смурыгин

говори адрес... )

Елена Негреева

Это мероприятие состоится на следующей неделе... Т.е.после этих выходных)) Точная дата, пока, не известна... Оставьте мне свои контакты. Я с Вами свяжусь!)

Юрий Logart Смурыгин

фу ты ну ты, горелый пирожок! ) не могу я на следующей недели, sorry... у меня время есть только на этих выходных, пока жена на даче... )

Елена Негреева

аха-ха)))) ну тогда жене привет! и всё на этом!)))

Юрий Logart Смурыгин

и тебе не скучать, солнце! @->-

——
— —

а помоложе жениха - для рекламы ни как ? 🙂

Елена Негреева

главное игровой возраст! Если Вы считаете, что выглядите на 35, то почему бы и нет?)))

——
— —

ну в душе то может и выгляжу 🙂 но вот по морде не дадут и 30 🙂

Владимир Коваль

Невесту потом с собой можно забрать?)

Елена Негреева

нееее!)))) нельзя! Невеста уже замужем!!!))

Владимир Коваль

ну вот как всегда бутафория.. чтобы салон был успешным,в нем все должно быть настоящим,даже актеры в рекламе

Елена Негреева

аха-ха))) Мы стараемся найти того именно актёра,который поверит....)))

Владимир Коваль

В то,что подставная невеста буде его женой?))

Алексей Назаров

А 25 летний не подойдет???

Елена Негреева

главное, чтобы игровой возраст был 35 лет... А, вообще, всё в личку!!!!!!!! в спрашивалку!!!!!!

Дмитрий Федоров

Стариков набираете

Елена Негреева

в этом-то и фишка салона...

Дмитрий Федоров

Олд салун..))))

Елена Негреева

и не стариков, а людей, которые уже уверенно идут к своей мечте!!! к семейному благополучию))) Вот так вот!!!!)))

Руслан Сибиряк

я рожей не вышел...

Елена Негреева

не говорите глупостей! Очень симпатичное лицо!

Руслан Сибиряк

ага, поймал, значит я гожусь? 😃

Елена Негреева

мне бы Ваши дополнительные фото увидеть)))

Руслан Сибиряк

да ладно, я всё равно в Москву не поеду...

Елена Негреева

ну воооот!))) и я о том же!)))

Руслан Сибиряк

но приятно было услышать, что мог бы сгодиться... 😉

Елена Негреева

дааа! думаю, мог бы))

Алексей Соколов

Я подойду ?)

Елена Негреева

все вопрсы в личку

Иван Петров

Во как

Елена Негреева

ну знаете!!! Ваше чувство такта заставляет задуматься о том, насколько Вы вежливый человек.... Так и прёт интеллигенцией!!!)))

Иван Петров

Извиняйте, мы так сказать из пролетариев, французскому не обучены

Елена Негреева

если признаёте, то это уже достижение!!!))) Благодарю Вас за то, что не остались равнодушным!)))

Иван Петров

И вам желаю найти модель человека для фото

Елена Негреева

спасибо!