Руслан Бочков

Не пора ли гнать Аршавина из сборной?

Ответы
Алена Деркачева

его давненько пора убрать вообще это из за него сборная в пролете была на Евро, столько моментов закосячил слов нет на него. Да еще и грубит болельщикам да ток из этого вообще из футбола выгнать его.

Iна Сiнкевiч

а нафига тебе остальная сборная? хочешь держать на горбу и кормить из налогов "сборную минус Аршавин", которые лично тебе, и обществу в целом не принесут никакой пользы?

Илона Дмитриева

Проведем языком по ободку унитаза - не вкусно! попробуем полить Доместосом и повторим опыт. Доместос - избавит любую семью от идиотов!)))

Сергей Плюто

Надо разогнать всю сборную,Набрать молодеж и пообещать заплатить им по 50000$ и они порвут любую сборную

Сергей Лосев

мне кажется что Аршавина не надо гнать из сборной,он хорошие пасы дает

Ин
Инкогнито

пора.но кто нас послушает.а как тебе последняя игра спартака?

Руслан Бочков

Я бросил смотреть её при 3:0

Ин
Инкогнито

ну.да теперь .что в субботу будет.

Це
Цемиона

не люблю футбол.... так что гоните кого хотите и куда хотите )))

Александра Королёва

Не знаю, профессиональный спорт не смотрю принципиально

Valentina Sheinin

я не спец в футболе, так что не знаю, что лучше.....

Виктория Ряснова

сколько людей-столько и мнений.спорный вопрос

Марина Ильина

не смотрю футбол,но,на мой взгляд,зазвиздел!...

Виктория Проскурякова

Это не ко мне) Обращайтесь к тренеру сборной

Карина Филатова

пора пора...Дзагоев и Павлюченко впереееед!

Екатерина Зысь

если выгнать АРШАВИНА мало что измениться

Анастасия Карпова

Его надо "ты кто такой? давай до свидания!"

Ирина Dietcola

а кто ж тогда рекламировать пепси будет?

Наталия Лопатюк

пххх,пусть валит,мне както по барабану

Катя

ну зачем, он отлично рекламирует чипсы

Валерий Чикало

Для меня загадка - как его туда взяли!?

Вова Кирьянов

В самый раз! Прямо пинком под жопу!!!