Yuri Masherov

Нужна ли обществу демократия?

Ответы
Александр Некрасов

Демократия невозможна, так как нет народа. Есть население. Наилучшая форма правления - абсолютная монархия, если, конечно, монарх нравственный человек.

Yuri Masherov

Как же нет народа,не абсолютизируйте всех)

Rezo Abashidze

ona nikomu ne nujna, obrati vnimanie na nee... demokratia, demo-kratia, demonkratia, krater demonov.

Оксана Воронина

нашему обществу нужен диктатор,иначе толку не будет

Ирина Андронова

НЕТ!...Она приводит к войне!...рано или поздно..

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))Больному обществу ничё не поможет уже!)

Александр Фокин

Обществу нужна свобода выбора!

Jelena Bakun

вы знаете что такое демократия

Нелли Березка

такая как у нас - не нужна

Игорь Иванец

А что это такое :?

Yuri Masherov

Общественная власть,власть народа, политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса.

Игорь Иванец

И Вы думаете это возможно???

Yuri Masherov

Я не думаю,я предполагаю,субъективно.Я больше у вас спрашиваю))А не утверждаю,почему когда спрашиваешь,всегда думают что ты этого вопроса придерживаешься,или знаешь на него ответ здесь?)

Татьяна Гордеева

а какая страна?

Татьяна Гордеева

В России народ наш из всего себе любимому конфетку сделает.

Анника Мироненко

смотря какому

Татьяна Артамонова

какая?

Валерий Викторич Головизин

А разве демократий несколько? Под завесой демократии творятся тёмные дела, вот слышен тусклый звон серебряников тридцать, а апосля иуды вышли на майдан.

Татьяна Артамонова

согласна, нам "болотная" не нужна

Валентина Бобова

нет