Василиса Евгеньевна

Я такая мечтательница...хочу на яхте и плыть ..а мне ветерок легкий треплет волосы...и ты рядом...) А у вас бывают такие мечтательные мечты?))

Ответы
Анатолий Мюллер

Я тоже мечтатель! Хочу парить над вашей яхтой навстречу ветру и гребням штормовых волн. И, срать на всё! Срать на всё!!! 😝

Василиса Евгеньевна

где моя любимая воздушка?)))

Анатолий Мюллер

Поздно, милая женщина! Я сделал с Вами всё, что хотел! ( В.В.Высоцкий)

Василиса Евгеньевна

так то Высоцкий)) а вы то при чем?))

Анатолий Мюллер

К слову пришлось. 😌

артем рубин

Мужик в магазине.А что это у вас такое белое и воздушное?...Йогурт! Мужик мечтательно, йогурт!....Мне две бутылки водки!

Василиса Евгеньевна

я мультики в детстве смотрела)))

артем рубин

Ну, слава богу!.....

Василиса Евгеньевна

а то)) такой милый))

артем рубин

А некоторые в вакууме выросли....

Василиса Евгеньевна

маленькие были совсем..в пректе))

Alexander Pehotskih

После суток на яхте ощущение гораздо хуже , чем после трех недель без выходных....

Василиса Евгеньевна

не надо так долго

Alexander Pehotskih

да полдня хватит .... это только в клипах кайф.... а на самом деле надо быть маньяком яхтсменом....

Василиса Евгеньевна

ой..т трудно то долго то плохо..))

Alexander Pehotskih

Сад... гамак... легкий ветерок.... - и никаких побочных эффектов!

Василиса Евгеньевна

дааа...супер!))

Alexander Pehotskih

я к сожалению больной - рыбак....предел мечтаний в финляндии порыбачить.... но устаешь от этого тоже жестко...

Василиса Евгеньевна

пока) финам привет))

Валерий Глаз

последнее время мечта: Лежу, небо голубое, березка над головой, и никто не лезет!

Василиса Евгеньевна

)))так достали?)0

Валерий Глаз

да, но не дождутся

Валерий Глаз

сам знаю

Майя Петрова

только не про яхту: у меня морская болезнь, всю яхту и всё море уделаю....

Геннадий Тимофеев

Ага и мы в открытом море и на борту нет не воды не провианта )))))

Де
Дед'уктор

Не люблю мечтать. Потом, в реальность трудно возвращаться)

Василиса Евгеньевна

а перенести в реальность и исполнить?)

Де
Дед'уктор

Неее, я не волшебник. Иначе, я бы тут не появлялся))).

Василиса Евгеньевна

так что все так плохо?)

Де
Дед'уктор

Обычно. )

Василиса Евгеньевна

скучно живем)

Де
Дед'уктор

Каждому своё.

Лоуренс Аравийский

РЯдом - в смысле на шезлонге или рядом - на веревочке возле?

Василиса Евгеньевна

на шезлонге)

Лоуренс Аравийский

...Уф... Тогда еще ладно.... Я готов

Василиса Евгеньевна

приляг))

Василиса Евгеньевна

)))на шезлонг

Лоуренс Аравийский

...Уф.. Тогда еще ладно. Я готов

Prodobrej Dobryj

Прикольно, но меня укачивает)))) так что я не рядом 😉

Виталий

да, красиво смотрится. И яхта разрезает волны.

Василиса Евгеньевна

я с окна часто смотрю)

Виталий

на яхты или на волны?

Василиса Евгеньевна

на яхты)

Виталий

иногда посещают такие картины. Расслабляешься...

Василиса Евгеньевна

)) что значит посещают? у меня по реке ходят натурально))

Виталий

прочитал ваш вопрос, решил ответить

А. А.

Ну. . Если я рядом то да... я согласен....

Василиса Евгеньевна

так если захочешь..)

А. А.

Плывем то куда?

А. А.

Прямо.. Ну .... ладно...

Кевин Живёт В России

многие женщины так мечтают))

Василиса Евгеньевна

ой...и не говори))аж стыдно порой))

Peter Smetanin

Бывают и не только мечты.

Peter Smetanin

С другой стороны земли. США.

Василиса Евгеньевна

я поеду за тобой,чтобы путь мне не пророчил!))

Peter Smetanin

Как я вас понимаю.... До 37 лет я с семьей жил в Луганске. В 2004 году мы переехали в США , Колорадо Денвер. За все время мы ни разу не пожалели об этом. Хотя первый год было особенно тяжело , но близкие мне люди были рядом. Сейчас многое уже позади. Изменить не хотел бы ничего - кроме того , что я не смог приехать на похороны моей Мамы... - были проблемы с документами... Но я благодарен Богу за то что мог с Мамой общаться вплоть до последней минуты ее жизни, по телефону. Мама умерла от инсульта примерно через 10 - 15 минут после нашего разговора по телефону. У нее был диабет и рак... Я счастлив что она ушла без мучительных болей. Но часто ее так нехватке в жизни и мне и жене и детям моим... Но такова жизнь...

Василиса Евгеньевна

жаль....извините

Peter Smetanin

Увы , это жизнь. И далеко не всегда бывает так , как нам этого хочется. Важно принимать от Бога все , что Он дает. Порой это трудно и непонятно. Что то становится понятным со временем , а что то мы не поймем никогда. Но тем не менее все делается к нашему благу.Я сам не всегда понимаю сначала пользу моих потерь...

Валера Из Бремена

.....реальные мечты.....

Валера Из Бремена

....я имею в виду у меня......

Василиса Евгеньевна

и у меня)

Артем

А я для чего?)

Василиса Евгеньевна

хочешь помочь?)

Артем

Как?)

Василиса Евгеньевна

тогда не знаю для чего ты

Артем

Я тоже не знаю))))