Ьъ

Почему столетие бабушки Ким Чен Ына так важно для КНДР?

Ответы
Дмитрий Табунов

Чтут память предков. У многих корейцев буддистское самосознание, и любая власть у них - от Бога. Что генеральный секретарь, что начальник ЖЭКа. А близкие родственники представителей власти - тоже божественного происхождения.

Ьъ

а зачем дядю тогда травить надо было?

Дмитрий Табунов

Дядя сам умер.

Елена Ставрова

Потому что это КНДР, а не Япония или Ирак.

Ьъ

не пора ли и путинскую канонизировать?

Елена Ставрова

Как Вы все надоели. Соберитесь в один сайт и знакомтесь и обсуждайте. Злословие челяди.

Ьъ

челядь средство бехздумия массам ниспосланное властью