Диляра Минькина(Пермь)

Вот почему когда вампир кусает, другие тоже становятся вампирами. У него зубы ядовитые или слюна?

Ответы
Киря Дол

С чего начинается женщина?..
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.
А, может, она начинается
С известной нам всем буквы «ж»,
А, впрочем, при чем тут грамматика?
Не школьники мы ведь уже!
С чего начинается женщина?..
С момента, быть может, когда
Она перестала быть девушкой,
Нечаянно вымолвив: «Да!..»
А, может, она начинается
Со стирки трусов и носков,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.
С чего начинается женщина?..
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.
А, может, она начинается
С молитвы во след кораблю,
С безудержных слез расставания...
А, может, со слова «люблю»?..

Киря Дол

Не приносите женщине проблем.
Зачем ей ваши? - у нее свои.
Проблем и так хватает вся и всем…
Вы принесите женщине любви,
Вы принесите женщине тепла,
Хоть вряд ли ей в новинку сей прием,
Но мало ли там с кем она была,
То, в прошлом, а сегодня вы вдвоем.
Не приносите женщине вина:
Она утопит в нем былого страх,
Но все равно останется одна
Пока витает будущего страх.
Вы принесите женщине дары,
Хранящие начало всех начал.
Возможно, это правило игры,
Но их еще никто не отменял.
Вы принесите женщине себя,
В сравнении с ней вы стоите гроши:
Ведь радуясь, терзаясь и любя,
Вы лишь храните строй своей души.
Вы подарите женщине... ее,
волшебную, родную - не на час.
...а, впрочем, мы гарантий не даем,
Решайте сами - козыри у вас.

Киря Дол

Неповторимость белых лилий
В прозрачных гранях хрусталя
Напомнит нам, что мы любили,
Что все прошедшее – не зря.
Цветок невинности и страсти,
Знак бесконечного пути,
Нас держит лилия во власти,
Не позволяя отойти.
Её слепящей белизною
Мы заворожены навек,
Как будто ласковой весною
Повеял белый-белый снег.
Прими же лилию в подарок,
Как символ вечности любви,
Огонь ее пусть будет ярок,
И светлы помыслы твои

~Кузькина Мать~

Хотите узнать, как человек становится вампиром? Я расскажу вам. Когда вампир кусает свою жертву, человек умирает, но умирает он не сразу. Он умирает через какой то промежуток времени, так вот если в этот промежуток времени дать укушенному кровь вампира, который его укусил, только в этом случае человек становится вампиром. У него замедляется дыхание и останавливается сердцебиение, но зато потом он чувствует всю прелесть и полноту жизни по ту сторону, которую будет омрачать только одно чувство - чувство неутолимого голода. (с)

Диляра Минькина(Пермь)

Ну и познания)

~Кузькина Мать~

Читайте книги, ещё и не такое узнаете.) Это из книги "Интервью с вампиром" Энн Райс

Сергей Болдырев

В США несколько лет назад Марфин Стоун, студент, получил степень бакалавра НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ доказав невозможность наличия на Земле вампиров. Он взял за основу первые упоминания о ДРАКУЛЕ и путем нехитрых математических подсчетов доказал, что даже если вампир кусал бы свою жертву раз в неделю, и та, тоже становилась вампиром, то за эти годы не осталось бы ни одного человека, который не стал бы вампиром. А кусать друг друга вампиры не могут. Ну как то так...Но он ошибался...А вообще то у НАС особая слюна, ты права, девочка...

Даниил Овчинников

Принцип комара. Он болен, получается, что фактически, он вводит яд, когда кусает и начинает пить, а в процессе пития идет смешение крови...🤔 Ну сложно рассматривать это так. Как такого ведь нету, чтобы смешивалась, слюна не заразна ещё не видел такого, чтобы вампиры плевали в раны людям и они обращались... Скорее просто так обусловлено, но по идеи вирус в крови. В некоторых фильмах, чтобы стать вампиром, нужно смешать кровь. Т.е. получается, так ж можно и вылечится, просто сделав полное переливание. Как-то так...

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Диляра Минькина(Пермь)

Красиво, благодарю )

Ник 137

У Вас довольно смутное представление о механизме вампиризма......От укуса вампирами не становятся....Это генное отклонение, поэтому для того, чтобы стать вампиром необходимо введение в организм посвящаемого крови действительного вампира, урождённого, тасязать....Новообращённые вампиры этого сделать не могут, они просто носители, но не инфикаторы.

Vladimir Vladimir

А тем, кого кусают становится страшно и они, типа, такие "сдаюсь" и типа превращаются как бы в вампиров и вот они играют роль вампиров и тоже со страшными лицами кусают следующих. Тем, кого они кусают становится страшно и они, типа, такие "сдаюсь"... ну а дальше, думаю схема понятна

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Vladimir

На самом деле историками до сих пор не установлено кто был истинным Дракулой. Потому что в данном деле очень много позёров.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... вампир же на отсос работает... а жертвам надо восполнять потерю... так человечек попав в лапы энерговампира, сам тоже может стать энерговампира. Собсно все мы по отношению друг к другу вампиры и доноры. Просто кто-то позволяет себя сосать добровольно, а кто-то нет))

Mi
Minekifir

Это больше не яд а заражение. По историям я понял что вампиры кусают свою жертву чтобы стать сильнее и превращает свою жертву в марианетку придвапительно высосав все его соки. Чем больше у вампира (назовем их слугами) слуг тем сильнее и могущесвеней он становится.

Ев
Евгений

В одном очень хорошем фильме "Интервью вампира" показан момент, где, чтобы стать вампиром нужно умереть от его укуса и только потом выпить его кровь. А просто от укуса человек всегда умирал. Да и вообще шикарный фильмец😜👍

Диляра Минькина(Пермь)

))смотрела

Ri
Rina

Некоторые теории говорят, что надо выпить кровь вампира. Другие что после укуса (но это больше оборотни и зомби), Третьи что надо полностью обескровить. А вообще скорее всего реально вирус, укусил и уже заразен.

Сергей

Канонические понятия говорят, что вампир при укусе впрыскивает обезболивающий секрет. Если вампир, по желанию, впрыскивает секрета достаточно много, жертва обращается. Удивительно долгая жизнь у этих сказок

Акрон Акронисов

— Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрет. — А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Вампир-пердун умер от голода. Никак не мог подкрасться к жертве незаметно.

Владимир

При укусе вампира, в кровь жертвы попадает от 1 до 5 миллилитров "Вампирина обыкновенного". Недавние исследования Британских учёных показывают, что даже 1% этого вещества способен вызвать стойкое привыкание.

Диляра Минькина(Пермь)

Иследовали вампиров?

Владимир

Похоже на то

Еж
Ежик

Действительно, существует "поверие", что, если Человека укусил "вампир", то Человек, Сам, становится "вампиром"... просто, глядя на окружающих, у меня, такое Предчувствие, что Многих, Покусали бараны...

Евгений Филимонов

Скажем так. Вампир по определению мертв. Мертвые объекты не способны к размножению. Таким способом поддерживает демографический рост популяции. А вот что там в зубах об этом лутше не думать.

Юрий Шепенков

Чужая Боль. (1983) Герц Франк фильму нужны просмотры
посмотрите от начала и до конца поставите лайк, напишите комментарий, буду рад с Вами обсудить этот фильм

Диляра Минькина(Пермь)

Простите, но сейчас я не буду смотреть

Юрий Шепенков

смотри завтра

Диляра Минькина(Пермь)

Посмотрела.. .ничего не меняется в этом мире.. если бы мудрость взрослых не было бы этих детей волчат, что в то время, что сейчас.. ..муж с женой нашли свое место в жизни-молодцы. Что касается меня, то задело за струнку моего детства.. ..и не всегда счастливые воспоминания.. ..

Юрий Шепенков

такой комментарий нужно размещать под фильмом

Диляра Минькина(Пермь)

Я там не могу размещать, у меня нет акаунта

Юрий Шепенков

он просто устанавливается

Розовый Слон

...ну зачем сразу мистику? Давайте так, мужчина нагибает мужчину и тот становится астом, по аналогии с вампирами, вывод - вся мистика создаётся на реальных вещах, милочка...

Диляра Минькина(Пермь)

Перевод-все мужчины вампиры!

Розовый Слон

...неееет, все мужчины - мужчины, но некоторые асты...

Диляра Минькина(Пермь)

В смысле -нагибает?

Розовый Слон

...или подставляет, или нагибает, оба асты...

Диляра Минькина(Пермь)

Ааа.. .дошло

Розовый Слон

...в том то и соль, что половым путем не размножаются, а их много, я и сказал, как вампиры, жалят друг друга, и так себе подобных плодят...

Вячеслав Ирин

Это бред. Зубы у него нормальные. Слюна тоже. Ядовита его жизнь - значит кровь. Если Вы в это верите. Почитайте Елену Блавацкую - у неё умнее и доступней об этом написано.

Евгений Димитров

Да кто его знает. Если вампиризм принимать за реальность, а не за вымысел то логично предположить, что заболевание содержится в слюне. Зубы всего лишь орудие.