Сергей Андреев

Тут есть люди, которые хотят работать? Или все радужные пони, думающие, что удача улыбнется?

Ответы
Аda Murphy

Кто хочет работать , тот работает . Остальные пони ждут Вашей улыбки !!! 😝

Сергей Андреев

Почему сразу моей? У меня кривая, несколько зубов нету. Вам зачем?

Аda Murphy

Мне точно --- не надо !!! Я удачи не жду...

Сергей Андреев

А чего ожидаете?

Аda Murphy

Ничего. Я меняю на заработанное ...

Сергей Андреев

Время, конечно. Вам все равно, а мне приятно будет 😉 Попробуйте зайти на nowmove точ ru

Аda Murphy

Лучше в личку...

Аптер Пётр Яковлевич

Мы нё язычники и удача нё наша богиня.Мы хотим работать и работаём

Аптер Пётр Яковлевич

Мы нё язычники и удача нё наша богиня.Мы хотим работать и работаём

Виктория Смирнова

от работы кони дохнут. чем больше работаешь, тем меньше платят

Виктория Смирнова

в какую еще команду?

Сергей Андреев

Идиотов, которые верят в то, что будущее не за горами 😉

Виктория Смирнова

это завсегда пожалуйста

Сергей Андреев

Аркадия Шарова посмотри хоть один ролик. Потом поговорим. Два дебила - это сила! 😉

Сергей Андреев

Аркадия Шарова посмотри хоть один ролик. Потом поговорим. Два дебила - это сила! 😉

Анжелика Малыш

Есть, скажу больше, не просто хотят, но и трудятся всю жизнь...

Анжелика Малыш

Думаю, не нам с Вами придумывать название другим и осуждать....Каждый проживает свою жизнь...

Анжелика Малыш

Видимо встречаются и попугаи:-)

Сергей Андреев

Вы - умница! Отличное мышление! Спокойной ночи! Даже если и попугаи 😉

Анжелика Малыш

А что, хорошие птички:-) Спокойной ночи....

Вера Соломенникова

я лично трудоголик и потому всё что надо для жизни имею

Сергей Андреев

Для жизни нужно мало. А вот для мечты и развития - другой вопрос. Так?

Вера Соломенникова

мечтать тоже надо реально,развиваешься считаю когда работаешь,приобретая навыки новых профессий,ремесла и даже чтения справочников по интересующим вас вопросам

Сергей Андреев

Развиваешься, если твой труд приносит удовольствие. И деньги. И, конечно, обретая новые навыки и опыт. Жаль, остановиться нельзя. Чревато.

Вера Соломенникова

это так,я правда успеваю отдыхать интересно с друзьями и заработанное трачу с пользой

Сергей Андреев

Все пытаемся:) У каждого своя история

u_
ufo _

такая читабельная ссылка, а "ничего не найдено"...

Сергей Андреев

Чего это? Стеб или иное? Поясните, плиз!

u_
ufo _

ваша ссылка не работает, наверное тоже не хочет)

u_
ufo _

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/detektivnomu_agentstvu_trebuyutsya_operativniki_784286311

Yuliya Lokteva

А с чего вы решили, что здесь все бездельники

Сергей Андреев

Юль! Как у Вас с работой?

Yuliya Lokteva

Я очено много работаю порой и в выходные...

Сергей Андреев

Специфика?

Yuliya Lokteva

ОТК

Сергей Андреев

Подпробнее?

Ел
Елена

есть, ищем работу по специальности

Сергей Андреев

Я не хочу ничего предлагать человеку, которого не знаю. Точечкам точно! Даже если мы хорошо общаемся! Простите.

Ел
Елена

ничего и не надо

Сергей Андреев

Но мы можем просто общаться 😉

Ел
Елена

но для этого совсем не нужно знать ни имени, ни специальности

Сергей Андреев

Именно!

Ирина Ирина

Хотим- не хотим, но работаем)

Сергей Андреев

Человек бежит по жизни не жалея ног... Поищите в нете. Или не ищите. Вы же привыкли...

Ирина Ирина

К. чему мы привыкли?

Сергей Андреев

К поверхностным новостям! Все равно не найдете!

Вячеслав Майборода

Сергей , ты мужик ! Будь по конкретней

Сергей Андреев

Сереж. Не дави. Я все сказал!

Море И Волны И Пена

иногда и пони - это не плохо)

София Огнева

думаете, все бездельники?

София Огнева

подробнее

Сергей Андреев

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/detektivnomu_agentstvu_trebuyutsya_operativniki_784286311

София Огнева

загляну обязательно

Сергей Андреев

Забудь! Никто не заглядывал!

София Огнева

почему? я не забуду. у меня просто две вкладки планшет не тянет. сейчас апельсин доем и переключусь

Светлана

А Вы рекламируете работу?

Сергей Андреев

А Вам зачем?

Светлана

Просто не понимаю, за что Вам платят. За то, что народ завлекаете или всё же сами работаете на этой работе? Тогда зачем завлекаете?

Сергей Андреев

А Вы завлекаетесь? Может мне предложить себя в команду?

Светлана

Могу. В нашу славную команду уборщиц всегда нужные свежие силы. Так Вы не ответили на мои вопросы.

Сергей Андреев

На какие, позвольте узнать? 😉

Светлана

Понятно. Пока.

@@
@@мила@@

А вдруг миллион выиграю)))

На
Наталья

а вы предлагаете работу?

Сергей Андреев

Возможно. Но не могу точно сказать, что именно Вам 😉

На
Наталья

эх....

Сергей Андреев

А надо?

На
Наталья

работа всегда нужна... на дому)

Мария Барбузаева

надо любить работать

Сергей Андреев

хехехе. Пони!

Мария Барбузаева

почему? вы что работать не любите? тогда вы лентяй.

Ирина

Есть но ждем и удачу

Ирина

?

Сергей Андреев

Не спугни!

Ирина

Все норм

Черная Мамба 🇷🇺

тут все единороги)

Сергей Андреев

Это как?

Черная Мамба 🇷🇺

все просто, у кого один рог на лбу)

Сергей Андреев

Вместо?

Черная Мамба 🇷🇺

не вместо, просто рог)

Иришка Смолина

я хочу и работаю)

Иришка Смолина

при чем тут пони?

Ольга Бирюкова

Фсэ

Сергей Андреев

Утро и лень? 😉

Ольга Бирюкова

Одиеочество

Сергей Андреев

Если долго мучаться, что-нибудь получиться 😉 Ну или подумать вместе с профессионалом.

Ольга Бирюкова

Может так лучше