Николаич

про тёщ много анекдотов,а про свекровь нет,почему?

Ответы · страница 5
Татьяна Пилявская

"- Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны?"

Николаич

долюшка русская,долюшка женская

Николаич

наша наша таня громко плачет..довыёбывалась значит!

Татьяна Пилявская

А Петя такой умный, схохмил, значит. Ну, ну.

Просто Вишенка

- А борщ ты умеешь варить? - Умею: - А что нужно для того, чтобы он был вкусным? - Добрую свекровь и голодного мужа...

Зия,бакинец

алле сосед,твоя свекровь мне в бассейн с крокодилами угодила,сосед,твои крокодилы,твои проблемы

Просто Вишенка

Добрая свекровь дарит невестке сразу две сковороды. –А почему две?– спрашивает она.–Если одна занята, с другой будешь встречать мужа с работы.... 😛

Просто Вишенка

не знаю...мне не дарили...

Ирина Андриевская

Когда женщину в 20 лет хотят познакомить с мужчиной, она спрашивает: "Каков он?" В 30 лет, она спрашивает: "Кто он?" В 40 лет: "Где он?"

Просто Вишенка

иногда она ещё спрашивает... на ф.и.г.а. он?))))

Галина Гоменко

Они друг друга стоят ! Я сама такая ! В смысле тёща и свекровь ! И стараюсь не лезть к детям ! себе дороже ! честно !

Valentin Bader

Очень разумно-если бы все такими были.

Николаич

это тебе так кажется,родное дитяти останется родным

Галина Гоменко

Поэтому и не лезу,чтобы не быть виноватой !Они-то помирятся,а осадок у невестки и сына останется ! А это надо ?

Светлана Хамзина

Потому что все анекдоты про тещь идут от зятьев, а свекровь - это их своя кровь, какие могут быть тут анекдоты.....

Дмитрий Гулак

- А борщ ты умеешь варить?
- Умею
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным?
- Добрую свекровь и голодного мужа...

Gulya Abdurahmanova

Потому что анекдоты сочиняют мужчины,а про своих мам Боже упаси сочинить.А женщинам некогда этим заниматься:-)

Люба Антонова

у мужчин нет терпения от рождения, вот и злословят про своих тещ. про тестя или свекра тоже не знаю анекдотов.

Анна Тамбовцева

Потому что основная часть анекдотов, это творчество мужчин. Не будут же они собственных матерей высмеивать.

Татьяна Краснова

Теща - друг родной, а свекровь, она же одного рода с невесткой, ну где вы видели такую любовь(без извращений).

Царица Тамара

Свекровь про сноху- " она грязнуля, глупая, гулящая, ничего не умеет- ближайшая родственница СВЯТОЙ женщины"

Ирина Андриевская

Студентам нельзя выписывать таблетки, которые принимаются после еды, они все равно не знают когда их пить.

Владимир Зворыгин

Мать сыну- твоей бы только наряжаться пить курить да по барам с подружками шляться- помнит свою молодость

Светлана

зятю-то с тещей на одной кухне возле плиты попой не тереться , когда ножей и сковородок полный арсенал))))

Елена Чайковская

Они милы и хотят счастья детям. а свекровь-боиться отдать сына"злобной" девке-видимо таковой и являлась.

Yuliya Abdukhalikova

Про тещ- это самый больной вопрос мужчин про взаимоотношения с женщиной. А свекровь ведь тоже женщина!!!

Кобра 13*****

про свекровь нет ??? 😄 забейте в поиске. Только про тёщ веселые и добрые -- а про свекровей злые и ехидные.

Николаич

совершенно верно,вот поэтому они и не запоминаются

В*
Валентина ***

Потому что интереснее, когда мужичок молодой с еще не старой бабенкой в различные коллизии попадает.

Ол
Ольга

женщины боятся остаться без мужа...мама для любого нормального мужчины - святое...но только ЕГО мама...

Наталья Ворошилова

потому что анекдоты наверное придумывают мужчины в основном, а как то плохо о своей маме не хочется

Надежда Хитеева

Потому,видно,что анекдот-сугубо мужское творчество.И контрвопрос-почему нет анекдотов рпо тестя?

Надежда Хитеева

Даже,если зять,извините,козёл?