Яна

Появилась дача около города Клин. Есть желающие помочь обустроить?

Ответы · страница 2
Михалыч

Так всё мчимся, адрес записан, шнурки поглажены, всё бегом на вокзал .... Ожидайте💐 везу свои

Р*
Руслан **********

Что, нет среди молодёжи желающих переехать к Вам, жениться и обустроить там всё, в т.ч. и дачу?

Р*
Руслан **********

"Настоящих буйных мало..." 🙂

Михаил Игошин

Ой, хотите еще одну? Под Алма-Атой. Сад плодоносящий, 12 соток. Отдам просто так. Задолбала!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Когда успела купить? Это твоя дача? Офигеть, да ты миллионер. Даже имя своё не скрываешь.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Огромная она у тебя. Поздравляю! Когда ты успела?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Рано что-то отпуск. Обычно в августе. А где это?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Крым наш? Тоже надо туда как-нибудь смотаться.

Сергей Назаров

Чего ж там хорошего-то?? Ни леса путнего, ни речки чистой... Вот на берегу Енисея - это да!!!

Адский Сатана

Предлагаю услуги про подключению видеонаблюдения. Монтаж, установка, настройка.

Яна

Там ещё наблюдать пока не за чем.

Ми
Михаил

появилась дача возле кладбища-дно....всего лишь 1000 км от города..звоните....+7950606112122

Мастер Буми

Мы больше по демонтажу, если нужно что то быстро и красиво взорвать, обращайтесь.

Арман Лесток

Поздно, милая женщина! Довожу до ума свой дом общей площадью 200 кв. м. вот уже год.

Маша

🤝 Удачи желаю в мужских творческих руках , а то налетят пьяницы и лодыри ((((

Яна

Да, такие руки очень желанны

Aлександр Дубовой

Яна... я уж думал помощников надо разгонять.. А вопрос все стоит и стоит...🙂

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
помог бы--но это далеко🍁 🍂 🌻

Алексей Ерёмин(Бердск)

С удовольствием,если только бы не около города Клин,а около города Бердск...

Илья Дорофеев

Смотря как и чем вы хотите ее обустраивать?я кстати недалеко от Клина живу))

Дефектный Образец

Рабов найми подневольных, они тебе за хлеб и соль всё сделают в лучшем виде.

Валерий Герасимов

Обустраиваем БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,НЕДОРОГО!!!!!....Выберите любые ДВА условия

Валерий Герасимов

Можно...Но,деньги вперёд!!!!!!!

Валерий Герасимов

Дуся!! Согласие есть продукт непротивления сторон!!!...

Михаил

вот так! это приглашение к жизни или желание найти без платного работника

Михаил

ой как мне повезло с родиной 10мин работа 10мин дача и город не маленький все есть и все НАТУРАЛЬНОЕ! переезжайте к нам в Россию)))

Михаил

страна эта огромная, больше Москвы в много раз везде свой эксклюзив, я вот живу в зауралье (сталитца!)))) если в лес за грибами то 15-20 мин. пробка 1 мин. бесит-изнежены) представляете сколько времени в день можно провести с пользой, а не в ожидании чего-то

Михаил

ВОТ! я еще одну жительницу Москвы уговорил переехать к нам в Россию)))

Михаил

ДА! все кто живет в Москве (с кем я здесь переписывался) хотят уехать из этого ужасного для жизни места, но переезд в Россию болезненный для самолюбия и быта... А НАМ ПОВЕЗЛО))) МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ)))😜

Михаил

можно обще, можно отдельное житие)))

Станислав Лихачев

Искренние ни за что не пожелают . Только те , кто захочет получить ВЗАМЕН...

Яна

Искренние - это те кто хотят помочь просто так?

Яна

У нас разные фразы, а в предыдущей (своей) фразе фвы противоречите той фразе(моей) , с которой потом соглашается. Так ваша или моя?

Станислав Лихачев

искренне (просто так или за ТАК) может не каждый..особенно в наше время..

Яна

Так почему же "искренние ни за что не пожелают".

Станислав Лихачев

необходимо какое то благоприятное стечение обстоятельств, (предположим соседи , или хорошие, добрые друзья)..иначе надо просто нанять трудовую рабочую .силу и появятся желающие заработать.. Сделать объявление - всего лишь.. как строят на даче?.. нанимают рабочую силу за определенную плату. они строят все что надо , возможно (скорей всего живут там) вы кормите и т. д. по окончанию - оплата.. вот и все.

Яна

Это я то понимаю, но моя сестра думает, что есть добрые люди, которым она готова заплатить, но которые не обдирают как липку.

Вадим Светлаков

Ну я не прочь правда руки из попы растут.Ежли кто-то подскажет чё делать....

Ιακώβ

от своей избавился - задолбала! Теперь чужую обустраивай! Нет уж, спасибо!