Свирепый Бамбр

Кто скажет, какие страны (города) не рекомендуются для посещения туристами (опасны для туризма) ?

Ответы · страница 2
Василий Дрозд

Россия.попробуй проедь всю на велосипеде!

Valentina Ermolaeva

vpervie slishu,jivu za granictei,mnogo obiehala,no pro zapret ne slishala

Одинокая Сволочь

мусульманские и арабские и африканские

Инна Жеребцова

например: Сомали, Гондурас и Конго

Инна Жеребцова

их много таких.это просто самые опасные.

Hercules K

Turciya, Venesuella, Iran, Iraq, a vam Tolko v opasnie nado ?

Лиза Иванова

Нормальное тут отношение к туристам. И американским в том числе. Турция - светское государство. Анталия - цивилизованный район. Не нужно ехать к курдам на восток, не нужно бродить по подозрительным переулкам, где могут ограбить. Но последнее - в любом городе мира есть. Угроза террактов есть. Но американская или европейская, или еврейская девочка и дома и в Турции рискуют примерно одинаково.

Юлия Пак

Эта девочка об этом уже не узнает, т.к. все аккаунты ее удалены, о чем лично я очень жалею. Это была очень интересная девочка с колоссальным туристическим опытом.

Алексей Смирнов

и талантливый собеседник + медик. это редкое сочетание.

Юлия Пак

Ушла без предупреждения, к сожалению, еще и спортсменка.

Юлия Пак

Да, все аккаунты удалены. Я очень расстроилась.

Аleksey كييف

США, Сирия, Сомали, Украина.

К深
Консультант 深圳

Тунис там нечего ловить вообще

Левый Сектор!

ну трепак там поймать то можно..)и эту е балу-эболу))

Левый Сектор!

"Что тебе привезти с моря ,дорогая?..Привози ,что хочешь-сейчас от всего лечат"..))

Аleksey كييف

Уезжает купец в заморские страны и говорит дочерям:- Ну, дочери-красавицы, кому какой подарок из-за моря привести?Старшая говорит:- Привези мне, батюшка, платок золотом шитый с белыми лебедями, и что бы когда я шла с платком на плечах то по нему лебеди как живые плавали.Средняя говорит:- А мне бусы коралловые привези, чтобы в три ряда, и чтоб глаз от них отвести не возможно было!Тут дело до младшей доходит и говорит она:- Привези мне, батюшка, чудо заморское, страшное волосатое для утех развратных се.ксуальных!-Да что ты доченька удивился купец? Дура что ли просить об этом отца родного?- Ладно,- говорит младшая дочь,- пойдем длинным путем! Привези ты мне, батюшка, цветочек аленький!

Алексей

Сейчас любые европейские

Ирина

Алжир. Нигерия. Украина.

Realistka

украина, Индия, Эстония

Фарида Акимова

Мексика, Каракос...

Inkvizitor Torkvemada

Что мне удалось провернуть?

Фарида Акимова

нет,как вам это осуществить то?..

Inkvizitor Torkvemada

что то? Не понял вас! В пирамиде я пока не ночевал, но хотелось бы!

Фарида Акимова

так вот я и имею ввиду , как же вам переночевать там?

Inkvizitor Torkvemada

Тут думать нужно! Иметь одного верного друга в Египте! А Арабы практически все продажные!!!

))
)))

северный полюс

Свирепый Бамбр

Не согласен... Главное - теплую одежду, валенки, тулуп овчинный и канистру высокооктанового горючего... )))

Эл

Кабул)))

Neo Gint

SUDAN,SOMALI,..

Elena Hvan

Все

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

русским точно украина))))))))