Счастье Моё

Я окрыла в себе женщину! А вот теперь подскажите, как мне ее закрыть? Зарплаты катастрофически не хватает, да и гардероб уже полный!

Ответы
Людмила Ганжа

Не торопитесь "закрывать" в себе женщину. Поверьте, что были и худшие времена, когда денег не то. что на гардероб, на еду не хватало... Женщина- это состояние души. Желание быть женщиной проходит. к сожалению, с возрастом в силу объективных причин... А пока есть такое желание, оставайтесь женщиной. УДАЧИ!!!

Sergey Treshin

Женщина в первую очередь это мать.Остаться женщиной,зачем закрывать.Кого то любить,а если закрыть,что останется????????? Себя не забывай,но кого то люби-это уже пожелание.

Александр Чернов

Вы открыли в себе потребительницу! А вот на счёт женщины... Вот когда мужчины станут обращать на вас внимание, вот тогда открытие состоялось!

Счастье Моё

Ха-ха! Вы шутите? Зачем мне их внимание? Сыта по горло!

Александр Чернов

Ааааа.... Так вы решили женщину в себе "закрыть"? Ну это другой коленкор... Удачи!!! 👍

Ирина Соболь

Распродайте гардероб и заведите кавалера,женщину закрывать в себе не надо,надо это чувство использовать себе во благо.

Счастье Моё

А как же муж?

Ирина Соболь

Про мужа ничего не было сказано,тогда нужно его привлечь к добыче материальных ценностей.

Glаdiator (Woodland, Са)

😮 Ну зачем же закрывать такую великолепную женщину :? Неужели Ваш мужчина не найдёт возможности Вас поддержать :?

Счастье Моё

Он у меня собственник! Была бы его воля он бы паранжу на меня надел!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, с паранжой это уже наверное крайности. Отнеситесь к этому с пониманием. Видимо он просто Вас ревнует и боится потерять. Такое встречается у мужчин с некоторой степенью развитого чувства неполноценности. Самое главное, чтобы он всегда держал Вас в ощущении, что он Вас бескрайне любит и заботился о Вас. Я не думаю, что это недостижимо при взаимности. 🙂

Счастье Моё

Ну, насчет его любви, я не сомневаюсь! Иногда, даже задыхаюсь!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда радуйся, только не задохнись 😄

Михаил Серов

Выходишь, возвращаешься, переодеваешься, выходишь ... И так по кругу дотемна. Или ты не женщина...

Счастье Моё

О! А кто же работать будет?

Михаил Серов

Да кто же кроме тебя.. Зато в разных вещичках..

Счастье Моё

Это всегда пожалуйста!

Oleg Hlebnikow

Найдите спутника по жизни и все придёт всвое русло пойдут дети придут другие проблемы

Счастье Моё

Да Вы что! Я уже бабушка!

Oleg Hlebnikow

А я дедушка и что стого

Счастье Моё

Так, как- то не гоже детей заводить!

Oleg Hlebnikow

Дети это всегда хорошо я говорю уже а внуках

Максимович Андрей

не ту сторону женщины открыла))) если бы открыла ту, то не хватало бы гардеробной))))

Счастье Моё

Так, годков- то милок ужо не шешнадцать!

Максимович Андрей

)))) тогда нужно выбрать последнюю жертву)))

Василий Свиридов

наперно-восстановить девственность заменить гардероб эксцентричнее одеваться

Счастье Моё

Ну вы даете! А возраст?

Василий Свиридов

найдите порядочного деда и увлекательное хобби

Счастье Моё

И дед есть и хобби!

Василий Свиридов

тогда меньше философии

Йожин Сбажин

Открывайте дальше..., куртизанки Венеции блистали в эпоху Возрождения...

Счастье Моё

Что Вы! В моем возрасте это уже неприемлемо! Да и муж не разрешит!

Йожин Сбажин

Любви... - ну вы помните, а муж разрешит, если будете материально преуспевать:)))

Ольга Мерлина

Смотрите на полный гардероб, а потом сразу закрывайте кошелек.

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а-а-а...!!!!!!!!!!!!...... Сурьёзное энто дело то-о-о........!!! 😮

Владимир Бородин

Две проблемы женщины: все мужики - сволочи, 2 - нечего носить!

Счастье Моё

Мои, самые лучшие!

Олег Демидов

Займитесь распродажей гардероба....Какой-ни-какой бизнес...

Garri Rais

Если Вы открыли в себе женщину, то просто любите ЕЁ

Счастье Моё

Обожаю!

Garri Rais

Вы правы!

Александр Деревянных

Даже если женщину заштопать,она все равно будет ею

Счастье Моё

Точно!

Анна Утехина

Само все закроется, как только зарплата кончится)))

Сергей Слекишин

Этот вопрос к Богу ведь он токое чудо сотворил)))

Счастье Моё

А я то, получается здесь не при чем?

Сергей Слекишин

Женщина наслождайся своей женственостю, И довайме мужчинам оброщать на вас внимание)))

Счастье Моё

А что, муж скажет?

Сергей Слекишин

Тогда всё это направь на него))) Пусть все мужчины заключаются в нём!

Олим Шарипов

Не страшно, главное чтобы фигура не пополнела...

Счастье Моё

Да, это самое страшное! А то придется новый гардеробчик покупать!

Олим Шарипов

:DЛогично!

Mega Volt

пахать на 2х работах и иметь огород соток так 80

Оксана

а может 40-ка хватит? 😞

Счастье Моё

Ой, а как же гардеробчик?

Mega Volt

можно с собой на огород его брать

Счастье Моё

Для просушки?

Оксана

и протруски)))

Mega Volt

ну да)