Lora Sotnikova

Большая утрата умер оперный певец Дмитрий Хворостовский на 56 году жизни в Лондоне

Ответы
Светлана Волотовская

очень жалко, что мужчина талантливый, полный сил -ушел из жизни так рано, но увы, у каждого свой Божий промысел🙏

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Да, один из достойнейших в нашей жизни. Слава его на века.Ушел , но его голос будет звучать вечно.

Андрей

Да...это большая потеря....я всегда восхищался им.....царство ему небесное!

Сергей К.

Будем ждать официального сообщения ... жена уже давала опровержение ...

Николай Запевалов

Да, очень жаль! И ничего ведь не предусмотришь, с каждым может быть!

Анатолий Лядков

Сожалеемно таков земнои закон..Придя уидешь это программа..

Виктор Маркелов

Прискорбно. Вот даже за деньги здоровье купить нельзя...

Lora Sotnikova

каждому свой срок

Алексей Волжский

Кошмар , такой молодой , царствие ему небесное

Галина Болотова

Невосполнимая утрата...Светлая память....

Алексей Апарин

Очень жаль,ВЕЛИКИЙ ПЕВЕЦ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Тамара Федяева

Ещё одна невосполнимая утрата...

Наталья Глущенко

Вы уже третья, разберитесь.....

Юрий Архипов

На всех у всех есть карма

Nor4Pp1 Nor4Pp1

и где здесь вопрос ?

Lora Sotnikova

что означает ваша ава?