Серпернах

Если бы в истории человечества, не было войн, каким был бы окружающий нас мир сейчас?

Ответы
Queen Margo

Нет войн, нет убийств. Люди бы расплодились, ресурсы стали бы подходить к концу, правительства стали бы искусственно отсеивать людей, например, как Чаушеску (всех проблемных детей он помещал в нефинансируемые интернаты, где дети потихоньку умирали) или как в Спарте, короче, придумали бы что-нибудь.

Серпернах

сейчас говорят перенаселение уже, можно ждать глобальной войны?

Queen Margo

Скорее всего, война уже идёт. Посмотрите, сколько рождается больных детей, сколько продаётся пива. От остановки до дома на моём пути расположено три (!) пивнушки, одна - бар, где можно квасить до двух ночи, и ни одного (!) продуктового магазина. Чтобы купить хлеба, надо побегать ещё ))) А энергетики, коктейли, якобы слабые, неужели они полезные? А сколько денег человек просаживает в аптеке? Люди берут квартиры в ипотеки и пашут по 14-18 часов в сутки, чтобы было где жить. Экономят, питаются бомж-пакетами. Долго они так протянут? Про погоду я вообще молчу.

Vi Za Vi

Я думаю , если бы человек старался жить по заповедям Божиим , менялся изучал сам себя, мы бы отчасти построили рай. Где не страдали и мучались животные, где человек уважал своих соседей. Где была бы взаимовыручка и Любовь.

Я По Твою Душу...

А посчитай все деньги бухнутые на войны)))Их бы в природу вбухнуть)))

Серпернах

А если на них просто бухнуть)))

Серпернах

ну так то наверное да. тогда лучше в природу!

Иван Молодорич

ответ можно найти в книга фэнтази... жизнь на других планетах....

Серпернах

ок🤝

Людмила Мухорина

Густо населённая земля.и думаю что без воин не обошлось.

Славянин

Если бы дураков во власти не было лучше бы было

Александр

Многопланетным,как минимум.