Ла
Лариса

Загадка. Один мой знакомый может начисто сбривать бороду десяток раз в день. И все равно он ходит с бородой. Как это возможно?

Ответы
Виталий Горянин

Баян. Сейчас в парикмахерских не бреют бород. И началось это с появления ЗППП и СПИДа. в промышленных масштабах (СССР как развалился - так и поперло)

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

потому, что ваш знакомый бродобрей он может хоть 20 раз брить бороду и ходить с бородой, потому что броет не себе а другим людям))))))

Сергей Иванов

очень даже( есть какой-то гормон, он вырабатывается только у у психов или генеев) где-то в подкорке. если ещё ногти так же, ....то...

Ла
Лариса

)))) все намного проще. Он был брадобрей.

Vova Eleuov

Честно я читал эту загадку как то, но не догадался. Потом посмотрел ответ. Он работает в салоне бреет людей

Ла
Лариса

Да. В нашей стране уже нет этой профессии! А вот в Сицилии есть такая профессия еще!

Леся Анака

Он парикмахер, точнее - цирюльник, Бреет мужчин каждый день по нескольку штук, а сам носит бороду.

ОК
Ольга Козявкина

возможно ! был тоже такой знакомый, но не столько много раз брился в день, а два раза обязательно

Ла
Лариса

Бедный! Тут речь о брадобрее

ОК
Ольга Козявкина

ха-ха! прикольно , а я не поняла. А у меня действительно был такой друг в молодости , борода росла мне кажется что прямо на глазах.

Галина Агапова

а лапы у него не ломит...хвост - не отваливается.... лохматость у него повышенная, вероятно....

Алексей Бузин

один мой знакомый может начисто сбривать бороду каждый день, но всё равно ходит с рогами.

Ла
Лариса

Н'да....,а по осени не сбрасывает?)

Гунай Гунай

встретиться и приехать в Турцию, хочет,??? хочу тебя))) я буду нести все расходы))))

Михаил Гондарь

Это не загадка, а математический "парадокс парикмахера". Представьте себе. )))

Epic Fail

Брить всякого, кто сам не бреется, и не брить того, кто сам бреется. типо

Ла
Лариса

Типа работает в цирюльне...

Павел Кочкин

А ЗНАКОМЫЙ НЕ СИФОН СЛУЧАЙНО - БОМЖ С РУБЛЁВСКОЙ ПОМОЙКИ ИЗ НАШЕЙ РАШИ?

Ла
Лариса

Кстати мужчины это загадку воспринимают очень остро... мы можете ее пригнорить..

Вера Харламова

Кто то ему навешивает на подбородок щетину, вместо лапши на уши....))))

Вера Харламова

Спасибо! Как то не обратила внимание на то что это загадка)))))

Вера Харламова

И приняла всё в шутку...))))))))

Вера Харламова

Да, я на все вопросы отвечаю шуткой..ничего всерьёз ....Здесь я отдыхаю.))))))

Максимов Руслан

Брадобрей бреет всех, кто не бреет себя сам. Кто же бреет брадобрея?

Максимов Руслан

А загадку-то отгадал?

Максимов Руслан

Так может он еще быть и артистом или Гарри Потером, моментально волосы отрастают 🙂

Pe
Peutinn

Вы знаете ,нас кто бреется раз в день так много ..выбирайте любого

Светлана Воронцова

Это элементарно, чем чаще брить, тем гуще и лучше растет волос.

Виктор Семиборода

Не путайте волосяной покров с анатомией человеческого тела.

Ла
Лариса

О как! Вы думаете это можно спутать?)

Юрий Кучинко

бородатый типчик... не обращайте внимание- и она отпадет....

Сергей Павлов

А другие вопросы по своему знакомому у тебя не возникают?

Сергей Павлов

Значит и ответ для тебя ничего не значит.

Анатолий Неважно

Иза того что часто бреется волосы на лице растут быстрее

Анатолий Неважно

Как у него борода вырастает?

Ла
Лариса

Обычно, как у всех. Анатолий? Вы знаете кто такой брадобрей?

Анатолий Неважно

Парикмахер нынешней. Не возможно что бы у человека за несколько минут выросла борода

Анатолий Неважно

Ааа блин, дурак я и читать не умею. Понял так что он себе бреет несколько. Раз в день

Ла
Лариса

Там не написано, что он ее бреет себе