Вероника Королевская.

Что в этой жизни хуже - потерпеть неудачу,или вовсе не попробовать?

Ответы
Анатолий

Ну зачем же говорить ни о чём? Есть много того, что лучше и не пробовать (любые сильнодействующие психотропные и наркотические, например)... И есть много того, что попробовать хотелось бы, но по разным причинам - не с руки (научиться играть на гитаре, фортепьяно, заняться живописью... да мало ли!...) Это - просто наиболее наглядные примеры, так сказать...

Вероника Королевская.

Речь идёт совсем не о наркотических препаратах.А говорится о каком то деле.бизнесе,поиск себя.При чём тут неудача или удача к препаратам?Если разговор для вас ни о чём,то просто пройдите мимо.

Анатолий

Что ж Вы так обижаетесь? Ваш вопрос ведь можно и к супружеской неверности приурочить. Разве нет? А Вы- сразу прочь гоните! ))) Потому что ответ мой не понравился.😉

Вероника Королевская.

Меня все правильно поняли кроме вас.

Вероника Королевская.

Супружеская неверность так же не может принести удачу.ТО же не то.

Анатолий

Все шесть человек!... Кроме меня... Просто они этот вопрос раньше не встречали - его на моей памяти за последние полгода здесь раз 15 задавали...🤣🤣🤣👍

Валентина Клен

ДРУЗЬЯ Я В ТАЙНЕ ОТ МУЖА ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА ИЗМЕНУ, ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не узнала бы про муженька своего еще сколько он мне мозги пудрил. 3воните думаю девятЬсот шесдесятсемЬ нолЬдевяносто пятЬдесятпятЬ шестЬдесятпятЬ . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была,ГЛАВНОЕ НЕ БОИТЕСЬ ПРОВЕРИТЬ И УЗНАТЬ ПРАВДУ..

Николай Дубинин

...хуже считать неудачу неудачей ...вдруг с первого взгляда мы не рассмотрели, что под неудачей окажется большая удача.
"Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на «Титаник»

Александр Шульга

Главное предназначение человека в этом Мире-познание природы и явлений этого Мира,а в общем Мироздания и не пробуя,не приобретешь знаний и опыта.

Неизвестно Неизвестно

Неудача - это опыт. Если остановится на неудаче и больше ничего не предпринимать, то лучше и не пробовать. Надо быть заряженным на резуоюльтат.

Николай Ушаков

Не пробовать лучше! Ибо не разочаруешься! Не будешь жалеть о напрасно потраченном! Лучше с мечтой умереть, чем горе поражения и неудачи иметь!

Вероника Королевская.

Так именно поражение закаляет характер.Без поражения нет выиграша.

Николай Ушаков

Блеф! Мазахиста! Чем хуже тем апосля лучше! Выиграть можно и не проигрывая!

Ви
Виктор

Попробуете, потерпите неудачу, в итоге успокоитесь, с кем не бывает. А не попробуете - никогда не успокоитесь.

Степан Удилов

Если подскользнулся и упал, встал и пошел, а если в отношениях это уже удар который может отбить все желание!

Степан Удилов

От того что вы чему то радуетесь, все гадости никуда не деваются, и их меньше не становится, просто вы закрываете на них глаза, но это не значит что нет зла! Радости конечно хорошо, но есть и не радости, есть желания и есть не желания! И если вас послушать то я вообще все вру о чем писал!

Вероника Королевская.

У нас есть много своего украинского честнока и можно не покупать китайский.Дешёвый сыр мы не берём.А берём немного ,но дорогого и хорошего сыра,который не похож на пластелин .Не покупайте дешёвые товары.И дешёвые продукты.

Степан Удилов

А на дорогих написано что они хорошие? А вот скажите лучше купить дешевое гавно которое выкинешь потом, или дорогое которое все равно выкинешь?

Вероника Королевская.

У нас дорогие сыры и колбасы вкусные.Их поешь с удовольствием.

Степан Удилов

У вас и сыры и колбасы и вино делают домашние а у нас нет такого или почти нет!

Qugen Wolf

Потерпеть неудачу..........лучше сделать и разочароваться.чем не сделать и все равно потом разочароваться

Алексей Пимяков

как не попробовать а для чего в этот мир пришли .вот и исполняйте свое предназначение

Вероника Королевская.

Да когда удачи нет,то пробуй не пробуй.а постоянно пролетаешь,как фанера над Парижем.

Алексей Пимяков

не переживайте найдите свое . личное не гонитесь за другими .вспомните в старину были святые жили ради других и были счастливы . ваш будет с вами .

Алексей Пимяков

всего вам наилучшего

Вероника Королевская.

И Вам всего хорошего.

Татьяна

лучше не пробовать, чем рискнуть, проиграть и всю жизнь страдать от последствий

Вероника Королевская.

Но ведь без проигрышей не бывает выигрыша.

Татьяна

как это? Либо выиграл, либо проиграл! Правильнее, рискнув, можно выиграть. Но я всё просчитываю, потому как не люблю что-то терять, проиграв

Вероника Королевская.

Ясно.К сожалению жизнь так устроена.что всё просчитать просто не возможно.

Татьяна

семь раз отмерь для начала. Отрезать всегда успеется

Вероника Королевская.

Не всегда работает.

НЕ
Никита Елисеев

Неудачники-люди,которые не понимают ,как близко они были к успеху и отступили.

Вероника Королевская.

Не всем дан успех. Некоторым не дано.

Дмитрий Жученко

Неправильно поставленный вопрос. Правильный начинается со слова ЧТО ЛУЧШЕ...?

Вероника Королевская.

Помогать нужно когда вас об этом попросят.

Дмитрий Жученко

Ваш вопрос и есть просьба

Вероника Королевская.

Нет.Вопрос предполагает ответ на именно на этот вопрос..Я же не спрашиваю у вас правила правописания?Хотя в правилах правописания так поставленный вопрос как у меня так же допускается.

Дмитрий Жученко

Ну, не обижайтесь

Ирина Камнева

Потерпеть неудачу,было бы хуже если маяться что хотела и непопробывала

Ирина Камнева

Просто скажите сами себе ,что так получилось ,уделите себе 10-15мин пожалейте себя а потом встряхнитесь ,полюбите себя и идите дальше.вы стали умнее ,мудрее ,ошибки все совершают.мы не боги.

Вероника Королевская.

да.Спасибо.

Александр Емельянов - Женат

... отрицательный результат,,, то же - результат... (практика доказала)..

Марина

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал😌

Се
Сергей

Неудача, это тоже результат, а лучше ещё попробовать быка за рога!

Вадим

Это - кто что предпочитает- получать по морде или давать в морду..б

Гаврилов Александр

Вовсе не попробовать спокойнее , но не лучше . Хотя каждому своё

Вероника Королевская.

А потом жалеть будешь,что не попробовал.

Уходящая Натура

Неудача - это наука, а иначе жизнь пройдёт, так и не попробуешь.

Валентина Мезрина

Потерпеть неудачу - это опыт, который пригодится в дальнейшем