Волчица

Первый раз в жизни, увидела во сне попугая😁 И к чему это, кто подскажет?!😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Попугай
Если Вам снятся говорящие попугаи, то Вам следует задуматься, не слишком ли Вы легкомысленны и в полной ли мере выполняете свои обязанности. Видеть спящих попугаев означает, что в Вашей семье воцарится мир и покой. Для молодой женщины сон, в котором у нее появился попугай, означает, что она даст своему возлюбленному повод убедиться в своем скверном характере. Если Вы учите попугая разговаривать, то Вы рискуете накликать неприятности в личной жизни. Мертвый попугай снится к тому, что Вы будете отвергнуты обществом.

Волчица

Читала, не подходит)) он молчал)

Серж

Это к счастью! Если у него было много перьев значит мужчина будет с деньгами

Волчица

😂 завязывай

Серж

в субботу завяжу. Обещаю. Уйду от вас до Нового года

Волчица

Ну не страшно))

Серж

Ну хорошо))

Волчица

😉

Рамиль Абдуллаев

А кому то чае питие с чужим снится.Так бывает не думаю что это к чему то.

Волчица

Мне сны просто так не снятся)

Александр Сенин

https://attuale.ru/k-chemu-snitsya-popugaj-zhenshhine-sonnik-popugai/
а там сами думайте

Волчица

Спасибо! Разобралась!))

Валерий Ким

К бесполезным и глупым разговорам!!!😉

Валерий Ким

Тааак , что там ещё он делал? ААА купался. Ждет Вас очищение духовное и телесное....🤣, все сбывается.... молчание попугая к нашим глупым разговорам, клевал - деньгам, осталось сходить в БАНЮ!!!)))😂

Волчица

Точно😂😂😂👍

Волчица

😉👍

Сергій

Робинзоном будешь)))) или пятницей))))

Волчица

Вот спасибо 😂

Slawa Zil

А чего он Вам наговорил то?😆

Волчица

Молчал)

Slawa Zil

Значит пустой сон!))))))

Волчица

Возможно)

Олег Демидов

Устанете кого-то слушать))))

Волчица

Возможно и так)

Геля Тучкина

Гость из другого города

Волчица

Ого, возможно))

Геля Тучкина

Точно)

Волчица

Посмотрим))

Волчица

Спасибо!)☕🍰

Геля Тучкина

Не за что)

Алексей

Абсолютно ни к чему

Волчица

Ок

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

К слухам,сплетням

Волчица

Плохо(

Ан
Анатолий

ох не к добру..

Волчица

Почему)

Ан
Анатолий

не иначе как попадете в джунгли..

Волчица

Точно в планах нет))

Волчица

Читала

Ольга

Гугл

Волчица

Искала)

Ольга

И?)

Волчица

Что то не очень приятное

Ольга

Пронесет!

Волчица

Хорошо бы)

Ольга

Главное верить)

Волчица

Это да)