Николай (Msk)

В армии США солдаты носят на груди на цепочке 2 жетона. Почему 2 ??? Мне пофиг на ответы, я в РФ живу. Просто интересно

Ответы
Владимир Кононенко

При гибели солдата один забирает командир, другой остается у покойного.

Мирумир

на одном наверное номер, на втором группа крови может так

Николай (Msk)

они 2 одинаковых. фамилия имя кровь личный номер еще что то ...... а 2 то зачем им

Nat Nat

Вот здесь подробно: http://www.sinopa.ee/kalashnikov/k2000/k0002/k0216/k0216.htm

Николай (Msk)

на арабском (

Nat Nat

translate.google.com

Сергей Старец Зануда

второй в жопу запихивают себе, когда в плен сдаются

Феечка На Шпилечках)))

на одном повеситься, по второму чтоб опознали

Николай (Msk)

смешно ..... если цепочка пальцами рвется

Миронов Николай

Как совместить-----" по фиг" и " интересно"?

Николай (Msk)

вот именно на Ваш ответ - пофиг, а если кто то по существу ответит, то интересно

Миронов Николай

Два одинаковых жетона--- звание, имя, фамилие, подразделение! Один передавался командиру, второй погребали вместе с телом! Впрочем вам все одно " пофиг"!

Николай (Msk)

спасибо за ответ