Людмила

А Вам трудно заставить себя попросить прощение, если Вы понимаете,что не правы?

Ответы
Макс Холодный

Вообще-то это первое и естественное желание, но есть тонкости. В конфликте чаще всего обе стороны "достойны" друг друга. Я точно готов идти навстречу и признать, что перегнул. А как это воспринимается - это вопрос:)

Людмила

🤝❄️

Сергей Суворов

если я не прав, я найду в себе силы извиниться. Но я предпочитаю сначала подумать головой, прежде чем что-то сделать, чтобы не обидеть человека

Людмила

🤝❄️

Вь
Вьюга

Смотря насколько мне важно, чтобы отношения были спасены этим прощением.В целом я упряма(что не очень хорошо), скорее трудно

Людмила

Вы не упрямы, Вы рассудительны...Это же хорошо. что вы не принимаете поспешных решений. Так что не наговаривайте на себя..)) Всего Вам доброго!👋⛄

Вь
Вьюга

😉🌼

᠌᠌
᠌ ᠌

Не трудно, если действительно виновата, что большая редкость, а так — не заставляю себя заниматься ерундой.

Викентий Ви

Свои ошибки осознавать нужно всегда, а значит извинение должно прозвучать не зависимо от характрера

Людмила

🤝❄️

Любовь Юркова

Нет. Это нормально. Я, например, всегда извинялась перед маленьким ребёнком, если была не права.

Игорь Сконников

Нет. Если и прав, у жены все равно прошу прощения. Уступишь в малом, выиграешь в большем.

Людмила

🤝❄️

Александра Галкина

Это я делаю с легкостью-если я не права,потому что мне тяжело ходить с таким грузом...

Людмила

👍🤝❄️

Александр Жданов

если не прав, так не прав, но для этого надо убедиться, а уж потом извиниться.

Александр Серебряный

Бывает иногда. Самое трудное это осознать и согласится с тем что вы неправы

Людмила

🤝❄️

Forever Alone

Нет, не трудно, но если я считаю, что я прав, то я никогда первый не изаенюсь!

Людмила

🤝❄️

Алекс Венцель

Я думаю прежде чем что-то сказать или сделать поэтому редко бываю неправ...

Людмила

🤝👍❄️

Игорь Качесов

Заставлять просить прощения вздор!, пусть сам(а) придёт к этому!☝️😉

Людмила

...речь не о ком то .а о Вас..)) ВЫ ЛИЧНО сможете?

Игорь Качесов

Я если обидел сгоряча! Поостыв, прошу простить!

Людмила

🤝

Андрей Хрисанфов

А меня уже давно не прощают... сиречь действие сие без надобности....

Людмила

...ну, простить можно единожды за один и тот же проступок. Если все повторяется, то естественно прощения не ждите...

Андрей Хрисанфов

Видимо верно....

Людмила

..видимо

(◆_◆)

Нет. Я стараюсь сделать это побыстрее, чтоб не вспоминать больше.

Галина

второй раз пишу: легко ,виновата, отвечаю извинением всегда .

Людмила

...спасибо. что не игнорируете мой вопрос! Это замечательно! Вы сильная и мудрая женщина!💐

Галина

БЛАГОДАРЮ ЗА "КОМПЛИМЕНТ"

Людмила

👋

Людмила Матусяк

Нет,если я виновата,прошу прощения,и не считаю это слабостью

Людмила

🤝❄️

Анастасия

Нет, не трудно. Если не права, готова извиниться без проблем.

Людмила

👍☕

Юрий Рыбин

Нет , не трудно. Когда понимаю , что не прав , прошу прощения.

Людмила

🤝👍

Владимир Василь.

Прощения. Нет теперь не трудно, попрошу даже и если прав.

Людмила

..это достойный поступок!🤝