𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

В Германии в городке Мангейм люди собрались на митинг против нелегальной миграции в своей стране
Протест был жёстко прерван когда неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на участников. Шизоид, нанесший тяжёлые ранения сразу нескольким людям — мигрант.И это вот к таким пропаганда терпимости, мульти - культи в Европе и в России ведёт антинационая власть? В России люди тоже уже как норму воспринимают новости об изнасилованиях детей, убийствах. Здесь даже вырожденки и вырожденцы есть, кто их оправдывает..

Ответы
Сергей Воробей

идиотов хватает и национальность здесь не причём🖼

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

И вы это изречение как аргумент на вопрос о завозе млн мигрантов- муслимов используете на полном серьёзе?дядя вы дурак. Большинство изнасилований, грабежей, убийств в Германии, франции, Швеции не коренные население совершает

Сергей Воробей

откуда такие познания

Я Счастливая

Вот да