В Германии в городке Мангейм люди собрались на митинг против нелегальной миграции в своей стране
Протест был жёстко прерван когда неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на участников. Шизоид, нанесший тяжёлые ранения сразу нескольким людям — мигрант.И это вот к таким пропаганда терпимости, мульти - культи в Европе и в России ведёт антинационая власть? В России люди тоже уже как норму воспринимают новости об изнасилованиях детей, убийствах. Здесь даже вырожденки и вырожденцы есть, кто их оправдывает..
𝙏𝙝
𝙏𝙝𝙚 𝙝𝙤𝙧𝙧𝙤𝙧𝙨 𝙞𝙣 𝘿𝙚𝙘𝙚𝙢𝙗𝙚𝙧
Ответы
𝙏𝙝
𝙏𝙝𝙚 𝙝𝙤𝙧𝙧𝙤𝙧𝙨 𝙞𝙣 𝘿𝙚𝙘𝙚𝙢𝙗𝙚𝙧
И вы это изречение как аргумент на вопрос о завозе млн мигрантов- муслимов используете на полном серьёзе?дядя вы дурак. Большинство изнасилований, грабежей, убийств в Германии, франции, Швеции не коренные население совершает
Сергей Воробей
откуда такие познания
Я Счастливая
Вот да