Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неужели общение в сетях стоит разрушенных браков, доверия, разве иллюзия здесь заменит вам родного человека рядом?

Ответы
Александр Колосов

Жанна, прости, девушку, светлую любовь, то же Жанна, умерла, её папа меня в Армию призывал. Если засел в сети, значит внешне непорядок. А родной человек рядом - ни с чем не сравнить. Моё, как мужчины: как бы детей ни обожал, но женское тепло ни с чем не сравнить. Видимо, у вас женщин, то же. Но я - мужчина.

Василиса Евгеньевна

никогда это не заменит живого человека.пусть здесь говорят что хотят. мы ведь не электроники)) и конечно,не узнав человека,не стоит менять свою жизнь. иначе может получиться что вы поменяете,а ваша жизнь этому вымышленному герою и на фиг не нужна

Ек
Екатерина

Если женщина говорит о своём муже плохо посторонним людям, неважно где, будь то соцсеть или реальность, то этот брак давно изжил себя. А если это просто общение по интересам, то и проблемы нет, т.к. у каждого должно быть свое личное пространство.

Друг

Я бы в вашем вопросе заменила слово родного на живого. Если люди увлекаются кем -то в иллюзорном пространстве, то рядом вряд-ли именно родной человек.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я говорю родного не просто так

Друг

Печать в паспорте не сделает человека родным. Или вы о маме?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если так рассуждать, то зачем жить с печатью

Друг

))) В реальном мире люди тоже могут разводиться, изначально думаю, что родной именно первый. А потом опа...и ошиблись. ))) Это просто пример. Ни в коем случае не за разводы. Просто какая разница - человек в иллюзии или сосед по площадке, может заменить того, кто считался родным и стал мужем(или женой)? Какая разница, что явилось причиной развода или измены? Тогда просто развод априори плох и всё.

Ванька Ванькин

Ну даааа....Так же можно было бы "в стиле Жанны" порассуждать-неужели езда в общественном транспорте стоит разрушенных браков,доверия,разве случайно встреченная красотка в помятом пальто в автобусе, к тебе прижимающаяся, стоит замены родного человека, только потому что этот родной человек в автобусе ездить не любит,а ходит только на лыжах".......Нет Друг что там не говори,в ранешние, до инетовские времена всё таки как то всё легче было.....тогда, если кто то у кого то,кого то увел, называли просто "блядью" не обвиняя при этом инет...нуууу очевидно просто потому что его тогда и не было.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Задумайтесь sprashivalka.com/9426269/questions это реальная история

Ванька Ванькин

Какая "реальная история"?По Вашей ссылке ни чего нету кроме какого то поста о каком то муже и какой то жене.

Константин

Доброго утра.нет конечно..но этому ,думаю, психи подвержены..нормальные люди и общаются и флиртуют в пределах сайта,но в семьях урона не делают

Константин

Даже не держится внутри,надо выговориться, поговорила внутри в личке с кем то, удалила и забыла- все! А эта публично...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и я о том. Зачем, даже в личке это предательство.

Константин

Бывает нервы в комок и надо или побухать или выговориться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, я не понимаю таких отношений, или вместе или врозь, есть стол переговоров, надо учиться говорить и дорожить, а не выносить сор из избы

Константин

Согласен

Владислав

Он давно не родной,и поэтому существуют нужды в переписках,а страхом не загонишь человека в угол,он будет искать выход

Владислав

И кстати это была не жизнь,а имитация что всё хорошо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не думаю

Владислав

Ещё имитировать оргазм и счастье,в ту же копилку кстати идиотизма

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То есть да ничего так норм,, я сегодня всему сайту расскажу с каким г живу, а потом слёзы крокодильи, прости не уходи. Кто ты после этого

Владислав

Значит имитируйте и спрашивайте (только такого) ,кто придумал такую дурную жизнь

Ге
Гебурашка

как легко у вас разрушить брак общением в сети...
эдак скоро у вас брак общением в метро будет разрушаться!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уверены?

Ге
Гебурашка

абсолютно!
32года брака,
жена рядом на диване
периодически встревает и подсказывает ответы

Валентина Мезрина

Брак по любви разрушить общением не возможно! Разрушается иллюзия родного, близкого человека.

Николай Дубинин

...что стоит человек что рядом, если ищут ему замену в соцсетях? Конечно, тело не заменить. Но разве в соц сетях тело ищут? Причем здесь иллюзия? Родной, он потому родной, что по эмоциям близок, по интеллекту, по Душе нам близок. Что это за брак, что соцсеть его разрушить может. А он в общето родной?

Старик Ромуальдыч

Здесь можно флиртовать сколько угодно и с кем угодно...и как угодно😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А если жена / муж узнает, что тогда?

Старик Ромуальдыч

Ну и что😊...это ж только безобидное общение😌...ну , еще можно и/ф обмениваться...

Комета

А если отдаешь себе отчет в том, что это иллюзия?)тогда можно?)))

Комета

Как зачем?!!))) она сожалеет или нет!?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сожалеет, только как ни крути, предала и публично. А это уже полный крах

Комета

Пффф. Если она будет думать, что полный крах, то так и будет. А я бы предложила рискнуть. Попробовать вернуть, если осознала свою ошибку. Хуже уже точно не будет)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пытается, как я поняла, но сама ситуация выше моего понимания

Комета

Все в жизни урок. Будет и ей урок. Если усвоит.

Серж)))

Мне эти сети до развода и нафиг не нужны были!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И правильно

Серж)))

Она вольна была хоть где "сидеть" .

Я Счастливая

Нет его рядом. И нет иллюзий. Просто общаюсь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это другое

Я Счастливая

Ну да

Изя Поцман

Когда таковой появится - всё брошу....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Правильно сделаете!

Fl

нет конечно, не стоит и не заменит 🙂

Олег Носков

Общение в сетях - довольно -невинно

Алекс Венцель

Это вы о ревности к компьютеру?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это о том, что написано в вопросе

Алекс Венцель

Вы говорите загадками...Обрисуйте ситуацию при которой возник это вопрос...

Алексей Шутов

Не заменит,но общаться нужно!

Владимир Коваль

А по какой причине разрушать?

Валерий

смотря как общаться в сетях!

Лека Лютер

Так одно другому не мешает