El
Elle

Женщины спящие с женатыми мужчинами и кичась этим в соц,сетях, вы просто обычные унитазы в которых справляют нужду

–7
Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Это личное право каждого. Вы же не Бог, чтобы судить. Жены это прекрасно знают и терпят, не разводятся, потому что живут ради каких то своих интересов. Там проблема гораздо глубже. То чего они не получают от жены, они ищут на стороне. Не все женщины хотят варить супы и стирать трусы, кого то вполне устраивает такой формат. Подарки, положительные эмоции, физический контакт для организма. Предвижу ваш негатив в свою сторону...сразу предупреждаю, я не она))) я просто анализирую как лицо нейтральное.

El
Elle

Предупркждаю и я не одна, не морали не устоев сочувствую

Наталья

В первую очередь об этом должен думать женатый мужчина. Он изменяет чистой жене с кем попало. И надо с ним разбираться. Я не осуждаю таких женщин. Они свободны им можно все. А вот тем, кто в браке, стоит задуматься.

Mihail Ozur

За что Вы их так ? У Вас мужья - стационарные. Вам повезло. Устроенная у Вас личная жизнь. Ну а у многих женщин нет мужчины. Любить их Вам, конечно, не за что , но ненавидеть то зачем?

El
Elle

Бывает

Медведь Без Маши.

Завидуйте молча......сами боитесь,так не надо оговаривать всех.кто хочет счастья,тот имеет.

El
Elle

Ну не будет хорошо

Медведь Без Маши.

Видимо да

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут вопросы к мужу больше, почему он нашёл себе дуру) И к себе- чем она лучше вас. Если отношения зашли в тупик, отпустите, пусть идет к ней, велика потеря.

El
Elle

Пусть сами разбираются в конце концов

Женщина Любимая🐠🐒

Это лучшее

Александр Рузметов

Какая ты молодец, Милена. Я тебя поддерживаю. С замужними женщинами тоже не связывался

El
Elle

Молодец твоей жене повезло

Александр Рузметов

Это мне повезло.

Александр Жданов

видимо так может написать женщина, которая не востребована ..

El
Elle

Ещё как востребована

Александр Жданов

так зачем иных женщин в этом попрекаете? Мужики должны думать!

El
Elle

Ну и в этом есть правда

Александр Жданов

с моей, мужской , точки зрения - самая необходимая. Коль живёшь с женщиной одной, так живи и любуйся ею, а нечего смотреть по сторонам. Ведь там все одно и тоже. Также узкая специализация!

..
...

Какая разница с кем они спят..лишь бы высыпались нормально.

Таня Вечность

Что твой в чужие унитазы испражняется? Свой не устраивает?

El
Elle

На фиг

Улугбек

Фу..! Как же грязно мыслите, Миленочка... о Жрицах Любви?!?!?

El
Elle

Жирици любви😂

Валерий Иванчик

а если ты не замужем,значит ты общественный унитаз...

El
Elle

Да

Tommy Angelo

Пиздец🤷‍♂️ важное замечание)) от вас муж ушёл?

El
Elle

Не

Василий Сычёв

Ох, ох, ох.. Как строго и бескомпромиссно... ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какая нужда клеймить кого-то?

Владимир Игнашов

...а есть золотые унитазы..))😉

El
Elle

Для президентов

Владимир Игнашов

☝️..значит все таки ....можно !! ))

Олег Соколов

Дружок твой изменил тебе?

El
Elle

Дружок мой собака

Олег Соколов

Тоже в загул ушла?

El
Elle

Нет я же не сучка

Олег Соколов

Блин. Я про твою собаку.

В Лад

хм, какая вы... обиженка

El
Elle

Нет это констатация факта

В Лад

и это то же

Владимир Строганов

Просто вам не повезло.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть претензии к ним?

Yts - 62

Многие из них продлевают жизнь этим мужчинам и сохраняют здоровье.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Милену явно обидели...

Yts - 62

Вероятно, её муж в большом авторитете...Радоваться надо!😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Однобоко, Милена, смотришь...

Yts - 62

🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

а замужние типо биде

El
Elle

Типо мужик вымпел

Просто Ой ,Но Не Ангел

а женщина бонус ...что за бред в сети...

Николай Смирнов

Унитазы тоже нужны.