Шельма Енот Вот!

Похоже не все человеки отдают себе отчет в том, что в любой момент их может выбросить из жизни...ведь может случиться всё, что угодно. В любое время. Мгновенно. Представьте на минуту, что вас не стало... что тогда будет? Все ли вы предусмотрели на этот случай? Если вообще что-то предусмотрели....🤔🦝

Ответы
Светлана

Что можно предусмотреть на этот случай?? Завещание? Купленное место на кладбище? Приготовленные белые тапочки? Заблокированные личные страницы? )... Вот же ж... ничего еще не сделала из этого списка... Ну, хотя бы не должна никому денег, а то с долгами как-то уйти не прилично...)

Романа

Представьте на минуту, что.все человеки станут постоянно думать о том, что в любой момент их может выбросить из жизни... что тогда будет? Смогут ли они жить вообще?

Шельма Енот Вот!

смогут...станут лучше...мыслями и делами чище...а то же некоторые считают похоже, что будут жить вечно...🦝

Романа

Не факт, что эти мысли направят их на добрые дела. Вспомните фразу " после меня хоть потоп"! Или ответы на вопрос "как бы ты прожил день, если бы знал, что он последний?" Многие бы пустились во все тяжкие!

Шельма Енот Вот!

логично... дебилов хватает...

Романа

Да и жить, постоянно осознавая, что завтра сдохнешь, слишком безрадостно! Пусть всё идёт своим чередом.

Змея)))))))

Спасибо!.. пойду проплачу местечко и посмотрю места. Хотя нет!. Пойду и узнаю сколько стоит кремация и больно ли будет. Уходить не страшно. Дома порядок.🐍

Lukagray

а я бы хотел чтоб кто то из моих знакомых на похоронах крикнул смотрите он шевелится вместо похоронного марша играла Highway to hell AC/DC ну и на плете надпись Game Over вместо дат рождения и смерти

Змея)))))))

Кайф. А я бы на глазах у всех вскочила и заорала первый раз в жизни матом и первый раз в жизни бахнула бы спиртного на посошок... пусть все охереют напоследок..а то мало охреневают видать...а музыку хочу Young And Drammatic..композицию- You.. а на плите пусть напишут- ещё неизвестно кому повезло

Lukagray

🤣

Змея)))))))

Вот😂😂😂

Недовольный Я

Ты думаешь твоя или моя жизни на что-то влияют в этом мире? По сравнению со вселенной и ее масштабами, мы-лишь муравьи

Милота))

Все под Богом ходим. Всякое может случиться. Но что толку думать об этом, когда не знаешь, где соломки подстелить..

Шельма Енот Вот!

ну хоть постараться, что бы семья и родные не тыкались как слепые котята если вдруг чего...🤔

Милота))

Например?

Шельма Енот Вот!

всегда есть чего... ключи например с бирками лежат...завещание написано...документы на все лежат в одном месте... я живу один и два котейки.... если вдруг чего - сдохнут ведь с голоду...поэтому попросил родственников переодически звякать, грустно конечно думать о таком случае...но это жизнь...

Милота))

Енооот! Только попробуй вооот!

Ѻлегъ

Енот, тело конечно бренно, это отрицать глупо, но с его смертью жизнь не прекращается - душа продолжает свой путь

Шельма Енот Вот!

да кто ж спорит?))

Ѻлегъ

😉🤝

Лариса

Разве это возможно, всё предусмотреть. Пин банковских карт моих дети и муж знают,недвижимости во владении нет.

Ка
Карина

Если меня не станет , так мне ничего не будет. А вот тем людям кто остался вот им хана , если конечно любили

Му
Мурзо4Ka

Если я исчезну не так страшно, как если исчезнут дорогие мне люди. И тут уж ничего не предусмотреть😢

Шельма Енот Вот!

тут ты права...умна не погодам...🤗 всегда тяжелее потерять, чем самому уйти....

Му
Мурзо4Ka

Всё у меня по годикам)))

Шельма Енот Вот!

кто бы сомневался...))

Елена Порчелли

От этого никто не застрахован, предусмотреть невозможно! Главное уйти ни кого не мучить и самому!

Фа
Фараона

Каждый считает что это будет не скоро и не со мной))) но даже не знаю что можно тут предусмотреть

Лу
Луна

Это глупо, постоянно жить с мыслью о том, что, через мгновенье на голову может кирпич прилететь

Шельма Енот Вот!

Речь не о том, что бы постоянно жить с мыслью о полете кирпича, а о том, что бы если и прилетит кирпич, чтоб дорогие тебе люди имели как можно меньше проблем в связи с этим неприятным обстоятельством...вот...🦝

Лу
Луна

Гроб что ли себе строгать?

Шельма Енот Вот!

гроб в наше время не проблема...

Лу
Луна

Памятник?

Шельма Енот Вот!

а это вообще фикня...были бы денежки...

Лу
Луна

Так об чём речь?

Шельма Енот Вот!

о делах конечно же...

Алёна Миронова

Все останется по прежнему! Жизнь не стоит на месте,все обновляется,закон природы!)

Шельма Енот Вот!

вы не поняли вопрос...

Алёна Миронова

Извините!) Всего предусмотреть невозможно!

Шельма Енот Вот!

это верно.. но хоть что-то...

Алёна Миронова

Не знаю!

На
Наталия

Для начала, надо таки иметь ВЕРУ. Все-равно во что. Хоть в четыре железных ящика.....

A Lina W

В смысле? Зарезервировать место на кладбище?Мне не надо,согласна на кремацию

Татьяна Рогачёва

Думаю... Но соломку не подстелишь... Будут выходить из сложившейся ситуации...

Наталья Л

это тяжело......................постоянно быть готовым.............жизнь не получится

Шельма Енот Вот!

получится...у меня же получается...🦝

Наталья Л

не расслабляетесь что ли.............

Шельма Енот Вот!

просто имею ввиду такой вот поворот событий...🦝

* Эрика *

Это печальный вопрос. Даже наличие денег не спасет от внезапной беды.

* Эрика *

Приз, ну почему- енот???? Нет желания вернуть свой изначальный ник?

Шельма Енот Вот!

Нет...Енот больше приближен к моей сущности... а быть Призом для кого-то уже не хочется... повзрослел...наив ушел...😁

* Эрика *

А я ведь забыла этот твой изначальный ник. Только сокращённый и помню. Сама сократила, а каким он был изначально? Напомни.

Шельма Енот Вот!

Призрак... потому как все мы призраки по-большому счету по сравнению нашего времени жизни и временем существования земли...галактик...

* Эрика *

Точно. Призрак. Прекрасный ник!!!

Степан Удилов

Ничего не будет! Солнце никуда не денется и все остальное останется!

Степан Удилов

Моя твоя не понимает! По енотски и утиному не шпрехаю!

Степан Удилов

Определись сначала чьих ты будешь, и язык учи, без языка вообще никак!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А каким образом это можно предусмотреть?!! Если в любую секунду....