Ник 137

Он послужил прообразом "Маленького принца" для Экзюпери, был последним Наследным принцем династии.....В составе Британской армии принимал участие в войне против "диких зусулов"....погиб в схватке с зулусским отрядом от 31-ой раны копьём в глаз.....Королева Виктория поставила несостоявшемуся зятю памятник в Виндзоре.......Кто это ?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Я не знаю...а сколько связистов или артиллеристов или танкистов погибло на Курской дуге?А сколько человек во имя жизни других закрыли амбразуры своими телами?...А что Вы ЗНАЕТЕ хотя бы о Маресьеве?

Маргарита Мещерякова

Вот читаю..и так рука к учебнику тянется..подскажите..каким лучше воспользоваться..чтобы уж наверника..дать правильно...в ответ)))

Валентина Шанаева

Действительно, кто? Ответьте пожалуйста. Но мне бы хотелось, чтобы мы прилежнее узнавали судьбы наших литературных героев...

Эвр

вообще,насколько я знаю это автобиографичный образ, но есть мнения...

Ру
Руслан

точно не знаю,слышал вроде как с самого себя,теперь уж сомниваюсь...

Валерий Носков

С английским двором не знаком. Тут бы со своей родней разобраться!

Индира Байбулова

тебе надо об этом писать в какое нибудь интеллектуальное шоу)))

На
Наталья

Очень интересно то, что Вы сказали , но я не знаю кто это.

Михаил Васкович

Что за глупости. Маленький принц - это Антуан в детстве.

Наталия Плетнева

Вообще-то, Экзюпери образ принца списывал с себя.

Ма
Мария

прообразом Маленького принца был сам Экзюпери.

Ольга Леонова

Один из династии Наполеонов - кажется, Эжен

Алексей Лебедевич

Наполеон Эжен Дуи, Жан Жозеф Бонапарт......

Наталья Филиппова

Наполео́н IV Эже́н Луи Жан Жозеф Бонапарт

Жека Наор (Хайфа)

Наполео́н IV Эже́н Луи Жан Жозеф Бонапарт

Мя

...Леону Верту, когда он был маленьким...

Брюнетка Вмармеладе

-.- я не знаю, и никто не знает 😕 кто это?

Елена Сочинская

Наполеон Эжен Луи Жан Жозеф Бонопарт

Ал
Альберт

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.В ЖИЗНИ,НЕ ПОМОЖЕТ.

Александр

ворос для передачи "Что ,где когда"