Кирилл

Пара философии. Контрольная работа. Вопрос:

"Чем отличается рекреационный биоконсерватизм от трансгуманистического конструктивизма? ".

Голос с задней парты: — Простите, а как понимать "отличается"? 😄

Ответы
Ольга Фролова

Хахаха... такой ответ должен быть?

Кирилл

НЕТ КОНЕЧНО ...
ПРОСТО НИКТО К ТЕБЕ НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ )) И КАК СЛЕДСТВИЕ ..... НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО СЛОВА....
Единственное знакомое слово что сумели разобрать студенты - это "отличие"

Ольга Фролова

Так я врубилась.. просто Ваш вопрос не подрузуиевает ответа..

Dmitrii Davidoff

мистер николяй , умничаешь