Андрей Борисов

Должна ли женщина оценивать мужчин "по достоинству"?

Ответы
Геннадий Михайлычев

достоинство мужчины заключается не в его сексуальных возможностях , а в его поступках .! в основном женщина и оценивает мужчину в этом ! а потом уже и сексуальные его возможности ...

Юрий Храмцов

Все зависит от того, что ты понимаете под "достоинством" учитывать что у одних какие то качества, отрицательные, дополнять человека, делать целостным и полным

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Она ьак и оценивает, хотя не обязательно должна, да и достоинства для каждой особой особи разные (по размеру сумме и видимости... извиняюсь за задлинный ответ)

Ойрат Абишев

Если по его достоинству,то нет,обычно мужики " с достоинством" или кобели или альфонсы,зарабатывающие себе на кусочек хлеби с икрой достоинстввом...

Девушка Твоей Мечты))

я думаю что девушка всегда должна быть красивой. Она должна ухаживать за сабойи естественно быть худой . Ну чтоб у нее была фигура

Ир
Ирина

худая не значит красивая)) достаточно быть стройной и подтянутой

Ксюша Авдеева

www.topcn.ru, специализируется в брендовых товарах, выские скидки, товар от 99 рубей, при заказе на сумму 990 рублей доставка бесплатно!!

Людмила Фельк

ВАС ПОНЯЛА. НЕ СТОИТ, ЕСЛИ ВЫ О ФИЗИОЛОГИИ И МОРФОЛОГИИ. ПРОШУ ПРОСТИТЬ НЕСКРОМНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. А ВОТ ДРУГИЕ ДОСТОИНСТВА ВАЖНЫ.

Fh
Fhlhtq

конечно, тлько для каждая женщина видит свои доствоинства в мужчинах, кто накаченое тело, кто кошелёк. а кто и за глаза любит 🙂

Лена Савекина

оцениваю мужчин только по отношению к себе. Чаще мужчины требуют больше внимания к себе, любят, чтобы вокруг них крутились...

Артем Ларионов

Я думаю что нет, как и мужчина женщину по размеру груди. Хотя наверняка есть и такие для которых эти факторы первостепенные.

Наталья Белюсова

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА!!!иначе по каким критериям ей еще оценивать мужчину,чтоб достоинства мужчины перекрывали недостатки)))

Прокофий Пахомович

А что значит по достоинству? Смысл данного слова в этом вопросе? А оценивать нужно все. Вот за вопрос , например 5 баллов.

Андрей Овчаров

Это уже относительно каждой понятие. Кто то именно это и делает, а кто то ценит мужчину совсем за другие качества.

Наталья Полякова

Смотря что подразумевать под этим. Рядом с нами всегда мужчины достойные нас, не достойные - рядом с другими.

То
Толик

я считаю что нет...главное ценить то что он человек...живой человек со своими недостатками и качествами

Светлана Омарова

Будучи зрелой дамой сейчас и ужасной пуританкой в молодости, хочу отметить, что оценивала по мозгам.

Нелюша

Для женщины важнее его интеллект , доброта, теплота отношения к ней! А "достоинство" - второстепенно...

Сергей Бойков

смотря что Вы подразумеваете под этим понятием, судя по тому, что Вы его указали в " ", то не должна.

Владислав Эйхманн

если есть любовь то не важно хотя нужно смотреть кого выбираешь ведь в итоге будут страдать дети

Ирина Голубева

ну не даром же оно достоинством называется а потом мужчины нас вообще гораздо строже оценивают