Андрей Борисов

Должна ли женщина оценивать мужчин "по достоинству"?

Ответы · страница 3
Людмила Шипулина

Нет.Она должна ценить своего мужа.Чтобы родовая ветка была сильной и здоровой.

А.
Аслан .

вопрос не праздный. Все должно быть в меру. Конечно должна ну не слишком строго

Людмила Сервитник

для меня не очень это важно. есть и другие качества, по которым можно оценивать

Sandra Sandra

Глаза зеркало души)))А с чудовищем циничным даже его достоинство не удержит)))

Ольга Шаповалова

Женщина вообще никому ничего не должна! Но оценивает, если это для нее важно

Cтефания

не по достоинству а по достоянию и выбрать самого достойного его достояния!

Эльвира Акк

если она их будет оценивать по "достоинству", то и ее будут оценивать так же

Инна Стибунова

и не только! Достоинство хорошо, когда по параметрам соответствует нормам.

Лариса Бронникова

Смотря по какому? А так-то ДА, Вы же нас постоянно нас оцениваете и унижаете

Ирина Сясина

способность видеть чудесное в обыкновенном-неизменный признак мудрости

Ксения Идирисова

смотря что понимать под словом "достоинство", если мужской орган, то нет)))

Елена Староверкина

я по сути оцениваю....остальное тоже конечно не маловажно, но главное суть

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Размер имеет значение,чтобы не говорили злые языки! Не так ли?

Gavrilov Sergey

от женщины зависит.всем нужно разное "достоинство",каждой свой размер)))))

S)
Sima )

если все оценивать оценивать по "достоинству " здоровья может нехватить

Анатолий Пестов

должна видеть мужчину, а не способ удовлетворения своих прихотей............

Светлана Широкова

Если его главным достоинством является интеллект, душа и чувство юмора!

Omicami

В таком случае и мужчине придется оценивать женщину по такому критерию

Алефтина Графенина

Не судите меня за килограммы, да не судимы будете за сантиметры!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Владимировна

😄 думаю, что мужчина и женщина разное понимают под словом "достоинство"