Леди Иск

Достали вопросы про вирус. обстановку,безнадёжье. А вот если бы в сводках поутру звучало бы - вирусом счастья заразилось 63827 человек в мире, выздоровели 39, остальные строго изолированы. Что со счастьем не так?

Ответы
Dobriy

Я сильно огорчу тебя, если скажу, что вой СМИ в тему вируса мне категорически похер?...
Я сильно огорчу тебя, если спрошу, какую связь ты усматриваешь между счастьем и вирусом?

Леди Иск

Ни разу не огорчите.

Dobriy

Хорошо! Значит не все еще потеряно!

Морское Око

Ну на самом деле многие просто не могут быть счастлив с пустыми желудками...

Леди Иск

Да вопрос то не про это. Вы сути не углядели

Морское Око

Вы пишите про то что надоели вопросы про вирусы итд. И хочется что нибудь о счастье- это если кратко, как я поняла. Но у людей из за карантина большие проблемы с доходом, поэтому иммунитет к "вируса счастья". P.s надеюсь правильно поняла

Леди Иск

Я пишу, что вот если бы вообще всего этого не случилось, и просто вирус счастья распространялся бы воздушно-капельным путём или через рукопожатия или как ещё там..Маски бы не надевали люди. И антисептиками бы не обрабатывали всё вокруг.И не было бы таких сводок поутру.
P.S. К декабрю всё забудется и жизнь пойдёт своим чередом в сонном царстве? (простите за каламбур)

Морское Око

Сонном царстве всегда своя обстановка и не зависит от мирой. А вопрос у Вас начинается с того, что Вам надоели вопросы про вирусы и обстановку. Именно это предложение вводит в заблуждение

Леди Иск

Да я уже поняла несуразность. Удалила.

Гаврилов Александр

мы ж рациональны до мозга костей))))
От счастья выздоравливаемость 100%

Леди Иск

Меня отец на рыбалку брал, говорил, что я удачу приношу. Мы далеко уезжали. Он мне червяка насаживал, я быстро ловила рыбу, и гоняла его туда-сюда, чтоб опять . Он плевал на червяка)) И я опять ловила)) А однажды мы опоздали на электричку и спали в стогу сена в грозу)) А утром пришёл лось и ел наше сено))) Чав-чав))Я отрыла ход. а там морда добрая-предобрая))

Гаврилов Александр

вот такие восспоминания бесценны
а меня маленьким на покос брали
делянка в лесу , там жили , чтобы косить до жары
женщины еду приносили
как в фильмах
самому пережить конечно интереснее

Леди Иск

И на покосе я бывала. У нас просто стол под навесом был. От жары спрятаться и поесть. Оводы эти. Запахи разнотравья пьянящие. Усталость. И гордость за себя)))Смогла))

Леди Иск

✅

Сергей Кожин

Ну размечталась... наши власти не для счастья нас "растили"...😉

Леди Иск

А ведь можно быть счастливым просто так

Сергей Кожин

можно... только верхам это невыгодно😁

Марьяна Иванникова

все не так

Леди Иск

Ну, что не так то?

Марьяна Иванникова

жизнь всегда подбрасывает неприятные сюрпризы