Николай Лисовский

Кто видел сказочную живопись Томаса Кинкейда. Каковы впечатления?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне нравятся, очень прозрачные, сказочные. Такое впечатление, что сзади находится подсветка. Кстати, у Рериха такие же работы, светлые, прозрачные

Николай Лисовский

Да, есть что - то общее в манере письма, но мне больше нравится Кинкейд. Как будто окунаешься в детство

Уральская Рябинушка

Домики очень красивые, хочется зайти посмотреть, что там внутри. Но не менее интересны библейские сюжеты-какие-то загадочные.

Николай Лисовский

И ведь современный художник, а посмотреть на постмодерн - волосы дыбом и это за искусство выдают

Уральская Рябинушка

Мне не нравится современная живопись. Да простят меня, я называю это-размазня. А Кинкейд-совершенно другое дело. Домики похожи на русские, хотя живёт где-Калифорния. И мазки немного схожи на Возрождение. Спасибо за вопрос

Там Где Лето

посмотрела... приятные картины. Посмотрите фотографии Эдуарда Гордеева... мне очень нравятся)

Николай Лисовский

Спасибо, посмотрю.

Леди Мила

Посмотрела, красиво.

Николай Лисовский

Будете знать, что был такой художник, кстати недавно умер. 4 года всего

Леди Мила

жаль..

Руфина Заинуллина

пока не видела...

Николай Лисовский

Полюбопытствуйте в инете