Константин

Тут есть женщина или бот.. непойму.. Ни кто не знает зачем она пишет в личку что живет в арабской стране и у них там принято.. что то такое, что унижает женщин или на подобии... То ноги у нее на картинке, то она пишет про мужа, и тд. Все это резко вставляется в личку большим текстом.. После твоего комента на ее вопрос. Не ясен мотив и в чем смысл этого бота или троллинга?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть тут и якобы мужчина иностранец, тоже несвязанную хрень несёт, пишет всем одно и тоже.... Иногда правда вопросы вроде обычные задаёт, но в комментах и ЛС пургу гонет.

Константин

пробивает личную инфу о бизнесе спорте, возрасте и занятиях и тд..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И что потом с этой инфой можно сделать?

Константин

незнаю. статичтика какая то. или пробный бот.. Что б отладить для серьезной работы уже другого бота.. Более продвинутого Например для пропаганды или троллинга, рекламы, и тд

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

посмотрела профиль её, вряд ли Бот, очередной шизик по типу мальчика в розовой кофте, весна всё таки

Константин

мне советуют.. Ну пока особо не достают че.. пока открыта

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мужчинам проще))))) у меня чс только благодаря личке набрал более 800 человек))

Константин

😆жеесть... ну мне рассказывали.... чего туда выкладывают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так за всё время)))

Константин

да.. об этикете и культуре говорить не приходится

Урсула Игуаран

Не слышала о такой, мне только что Бьерн Оливери отписал в ЛС, странный тоже

Урсула Игуаран

🤦‍♀️🤷‍♀️. Всё, занавес.

Константин

блин мне он тоже самое пел.. ..устал лайкать что то там.. вы светлый человек и таких мало.. В общим все это бот.. однозначно Проге мозги выкрутили.. 😆☝️🥴

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесе.. не видал..
ну в каждой избушке свои погремушки же

Константин

в общим кто то ботов редактирует и запускает для тренеровки на этом сайте.. Вот еще один походу.. из Канады говорит.. На вопросы не реагирует, пишет свою хренотень

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это да.. тренируются видать.. искуственные интеллекты ваять

Константин

да да как то так

Rima Kravcenko

про жизнь женщин там,видимо. пожалела,что уехала

Rima Kravcenko

не попадалась такая дама мне. видно мужчинам пишет

Константин

ну..

Rima Kravcenko

любит вас-мужчин

Константин

😄вот надо пробить что это за сущность такая

Rima Kravcenko

🤣пробуй

Jane Hamilton

извращенец наверное какой-то пишет вам)

Константин

да бот полюбому

Jane Hamilton

ну наверное любитель))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я ограничила дочиуп в лс и все

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Аа..Вам мало одной.. понимаю)

Константин

😄я еще не избалован подобным.. ну это и понятно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хорошо, если все понятно))

Th
Theodore

Такое женщины не присылают

Константин

вот тото и оно

Та
Таньчик

видать скучно некоторым

Константин

заблочили ее но она может появится еще

Та
Таньчик

конечно появится.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кажись я ее встречал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да вот сейчас написала,когда Вам отвечал. Невпервой уже она это делает

Константин

а чего она непонятно нифига чего хочет. Похожее на бота.. Токо не пойму сути

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уже было такое подобное,не помню сколько месяцев назад. И сейчас отвечая на вопрос ,мне ЭТО написало,точнее текст скопированный вставило. Бот наверное или тролль

Константин

да да вот ссылка sprashivalka.com/9510096

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она уже с ногами тут появлялась,банили ее

Константин

да да нездоровая хрень какая то

Алла

А если это любовь?

Константин

это бот и уже не первый раз он встречается. с одним единственным вопросом

Алла

просвети! слова-бот,троллинг!

Константин

некая программа.. афтомат. Нацеленная на распространение рекламы или пропаганды или троллинга, и тд.. Работает автономно по определенной задаче на определенных сайтах, чатах, куда ее закидывают..

Алла

что нужно - хорошую защиту? А то закидают весь компчем попало

Константин

да сливать их модерам

Mariwa

Какой ник у неё?

Константин

Алина Бояар

Mariwa

Не знаю такой нет в поиске людей,а скопировать её ссылку на профиль,просто интересно.

Mariwa

Так её и нет она забанена.

Константин

а ну все среогировали модеры

Евгения

Может, больная?

Константин

да бот