Ma
Malena

Вам нравится чашка свежесваренного кофе?☕ стимулирует ли вашу часть мозга отвечающую за возбуждение?😋Существуют ли афродизиаки, которые действительно работают? (Ням__ нямочки, Покафеманимся😉*)

Ответы · страница 2
Олег Минск

Мне что-то от кофе, любого, как-то хреново становится. Мозг затуманивается, пропадают силы... в точности наоборот работает

Лови Момент

Ну, если запах доносится с кухни, где кофе готовит обнаженная девушка .. и я точно знаю это .. тогда и кофе не сильно нужен

Василий Дубинцов

Я очень люблю сваренный кофе, запах по всей квартире и на лестничной площадке. Соседи иногда на чашечку заглядывают.

Александр Неверов

нет,кофе это напиток который не стимулирует возбуждение,кофе это напиток,который стимулирует пробуждение от сна.

Вадим Гринько

Я кофе перед кардиотренировкой пью... и обязательно с корицей.... а это Вам...☕☕☕💐💐💐💐💐

Ma
Malena

Очень мило! А это вам🍰 и пожалуй еще 🌞

Вадим Гринько

Спасибочки😎... солнца сейчас и правда не хватает... пойду я спать...

Катерина Осадчая

Масло НЕРОЛИ 3-5 капель на литр води тёпло-приятной,подмыться и идти к любимому.Посмотришь что будет вытворять...

Ma
Malena

Что это?😃 Вы серьезно?

Катерина Осадчая

Да.Серьёзно.Я продолжаю вашу тему.Только кофе не пью...Очень редко...Так вот.Рассказвываю.Эфирное неролиевое масло это и есть тот афродизиак.Очень возбуждает мужчин и женщин,что связано с состоянием беспокойства и напряжения..

Ma
Malena

Какая ценная информация! Спасибо💐🌞

Катерина Осадчая

Малена,будьте счастливы и любимы.Это купите а аптеке.Инструкция там.😌

Ma
Malena

😜😙💋

Александр Акимов

самый лучший способ возбудится услышать голос девушки после выпитого тобой кофе,который она для себя сварила))

Иозеф Зюсс

Мой мозг стимулирует хороший партнер по Стебу...Готов я всех мочалок застебать, нажав ногой на мощный флюс...

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Ma
Malena

🤣Вам что огурцы жалко? Но сколько он там съест! А что у вас кот огурцы ест? Классно. А многим либо колбаску, либо корм покупать приходится!

Ma
Malena

бедненький котик ну проявите милосердие пусть кушает

Котэ Как Бе Негодуэ

выявлено, что кофе негативно влияет на мужскую потенцию, а хороший афродизиак, это натуральный какао

Евгений Шишкин

К сажеоению настоящий кофе пил раза три в жизни а про области мозга можно без всего их стимулировать

Левтеров Василий

четыре года Глеб в разводе
но до сих пор с утра нальёт
на одеяло чашку кофе
положит в лужу круассан

Славентий

Чашка кофе стимулирует только встать и пойти сделать вторую....и так до бесконечности😌 🤗

Анатолий

Я люблю кофе. А настоящий афродизиак существует только один! Это любимая и желанная женщина! )

I Dolzhenko

Бокал 10ти летнего - Киндзмараули ! И хорошая компания ( желательно в лице красивой дамы ) ... ))

Сайфиддин Джабиров

Нет к сожалению Я кофе не пью но коньячок можно но без кофе и коньяк я всегда возбуждённый!

Doktor

Ээээ кофе действует только как тонизирующее и все и убегает сердце и вымывает кальций

Эдуард Козлов

Такого пробовать приходилось, даже быстрорастворимого. Но Нам привычнее ЧАЙковский!

Багдат Избасаров

я не отрицаю прелести кофе , однако пью зеленый чай который так же меня стимулирует...

Ivchenkova Elena

обожаю кофе. Я его варю с корицей и пью с ложечкой меда))) И сразу чувствую счастье)))

Ma
Malena

Суперррр👍Прошу за свое наглое поведение! Но так хотелось бы попробовать Ваш кофе. Очень изысканно. С меня тортик!💐

Ivchenkova Elena

А корица в утреннем кофе приносит материальные блага))) Спасибо. Удачи)))

Ma
Malena

Я буду теперь знать😀