Ma
Malena

Вам нравится чашка свежесваренного кофе?☕ стимулирует ли вашу часть мозга отвечающую за возбуждение?😋Существуют ли афродизиаки, которые действительно работают? (Ням__ нямочки, Покафеманимся😉*)

Ответы · страница 4
Александр Афанасьев

Кофе бодрит. А вот эфирные масла работают со времен Клеопатры

Сергей С

чет не замечал чтоб с утра после чашечки кофия хотелось бы)))))

Сергей Афанасьев

На мне очень хорошо проверено,килограм грецких орехов сразу.

Алексей Свидерский

Чем крепче кофе тем лучше спиться(( а афродизиаки это другое))

Владимир Мараховский

приятный на запах, но не кофеман. Пью по желанию и настроению

Денис

Да,утром сашка кофе с молоком дает сигнал мозгу взбодриться)

Павел Ломега

Кофеман 79 -го уровня (коротко о себе). Спасибо что напомнили:)

Павел Ломега

Ого! Я пока одну хочу. А её можно засыпать гранулированым кофе или только в зёрнах?

Ma
Malena

Либо молотый зерновой! В другую у меня можно прямо в зернах! Она сама все сделает!

Павел Ломега

Понял,спс! И последнее: сколько занимает времени процесс приготовления порцыи? Говорят - долго.

Ma
Malena

В зависимости от количества порций! если одна то минут 5 ну 7

Павел Ломега

Ага. Понял! Спасибо за приятное общение!

Сергей Леонов

Ну вам в этом со мной не по соревноваться...Сердце посадите)))

Сергей Леонов

Чашек 12-15 за день...Как вам?)))

Ma
Malena

Да я далеко от вас! Да вы настоящий кофеман! Супер

Антонелла Варкуселька

кофе и водка не совместимы! от чего то пришлось отказаться...

Автоматик

Меня кофе бодрит, а главный возбудитель - женская красота.

Автоматик

Читать человека может любой с некоторым запасом знаний, а я просто говорю о сокровенном. Беру пример с вас.

Ma
Malena

Мне приятно, что кто то берет пример с меня. Но вы старше и мудрее. Должно быть все с точностью наоборот.

Автоматик

Начнём с того, что старшинство не означает мудрость. Учиться надо в любом возрасте ибо истина может проявиться даже в устах младенца.

Ma
Malena

Тоже как мудрость. Рада видеть вас в качестве моего читателя. Добро пожаловать😉

Автоматик

Повторюсь, что мне приятно быть вашим другом!☺️

Дмитрий Кузенко

Кофе я обожаю, но оно меня не возбуждает, а только таращит!

Павел

Индийские приправы и некоторые блюда) Индийская халава)

Ҭɑлùя

Кофе обожаю! 🍮К афродизиакам не обращалась никогда)

Ҭɑлùя

Ммммм... Красота... Спасибо! Солнечного Вам дня!!!🙂🍮💐

Сергей Громов

на счет кофе не знаю...но тренировка (хоккей) оч. бодрит..

Евгений Бутлегер

Мне и без всего хорошо,а кому то и Виагра не помогает...))

Люк Арнольд

Мне плиз сахаром и молоком) можно еще плюшку с корицей))

Ол
Ольга

Нравится! Но в дорогу за рулем я беру бутылочку пепси....

Ветер Ветров

Очень нравиться, особенно из Камбоджи со вкусом какао.

Ice Beast

Вкусно конечно, но я в основном быстрорастворимый пью

Ma
Malena

так тут без порно! Еще горячий такой и пахнет, ммм

Ice Beast

А кто о нем говорит? Кофе любой вкусный, главное - три ложки сахара)

Ma
Malena

ААА да да сладенький тоже!😋

Ice Beast

Сладкий кофе с тортом - идеально)

Ma
Malena

Главное не перебрать со сладостью!

Sergey Sergey Davydov

С удовольствием! Ну какие же у тебя сексуальные уста!!!

Sergey Sergey Davydov

Вот и я как кот на сметану, облизываюсь глядя на твои губки!!!

Ma
Malena

Тогда да!😜

Sergey Sergey Davydov

По прежней переписке и твоим вопросам!!!