N Н

Как Вы относитесь к народу (именно народу) Беларуси?

Ответы · страница 2
Агний

хорошо отношусь. Что тут такого особенного?

N Н

Нужно понять контекст вопроса

Агний

да я и к Батьке норм отношусь, и к народу. У меня там много знакомых живёт, с ними на связи.

N Н

А кто такой батька в Вашем понимании? Батька в переводе на русский язык, это отец (если вдруг Вы не знали), например мой отец ушёл уже в мир иной, других отцов у меня нет и быть не может

Агний

всё с вами понятно. Желаю благоденствий. В политические дискурсы с некоторого времени больше не вступаю. Ну а " батька" это Президент Белоруссии. ( полагаю вы -это и так знаете, но решили просто докопаться до меня)

N Н

Нет такой страны Белоруссия, есть страна Беларусь.... и докопаться до Вас я цели не имела, просто хотела пояснить , кто это батька, это ОТЕЦ и другого контекста у этого слова нет и быть не может

Агний

ну и ладно, отец так отец.

Петр Напалков

Не знаю совсем.Но уважение проскальзывает.

Николай

Та нормально . Мы один народ Православные!

N Н

Нет, вероисповедание тут не причём, и народы мы разные

Николай

Тоесть мы раньше не были в месте СССРа не было вообще? И вероисповедание не может судить ообших корнях? По-моему вы бред несете.

👑 Артёмка 👑

В Белоруссии самые красивые девушки 😍

N Н

Де -юре, да, а де- факто уже нет, оккупированная страна

👑 Артёмка 👑

А кто-то говорил, что почти как Европа

N Н

Что вы Европу приплетаете? Оккупанты это вы

👑 Артёмка 👑

Злюка

👑 Артёмка 👑

А хотелось бы добрячку

Vladimir Medved

У меня там замечательные родственники.

Адам Шовхалов

Конечно же как и ко всем положительно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ровно, как и ко всем остальным в мире.

Niemand Против Войны

Думаю, што они не похожи на ватников.

Неголубой Огонёк

водители ихних фур гавнистые

N Н

Я не про водителей фур спрашивала

Неголубой Огонёк

😲так они же народ и его лучшие представители

Владимир Писарев

Нормально,даже скоро приедем

Телеграфное Агентство Сссрефии

в Минске родственники живут

Alla Lala

никогда там не бывала..

Тимербулатов Рамис

По доброму ,а Батьку уважаю

N Н

Моего отца звали Николай (для общего развития, батька в переводе на русский, это отец) Мой отец ушёл из жизни, других отцов у меня нет и быть не может

Тимербулатов Рамис

Ой давайте не умничать я не лично вам же 🙂 или вы тоже против Лукашенко🙂

Тимербулатов Рамис

И вот почему что у вас что у нас все оппозиционеры в столицах живут наверное зажрались. И выебываются 🙂

N Н

У нас не только в столицах живут! И по Вашей логике нищета любит диктаторов? Супер просто, железная логика!!!

Тимербулатов Рамис

Причем нищета я например работаю хоть и на пенсии и мне по митингам бегать некогда

N Н

А почему на пенсии работаете, а не отдыхаете, как должно быть? Пенсии наверно не хватает, вот и приходится работать. Это норма по Вашему? Возьмите ОАЭ, страна богатая нефтью, там коренные жители живут богато и старики ну никак не работают, их почитают и они живут в своё удовольствие....Россия тоже имеет и нефть и газ, а старики работают....почему так, не думали? Так вот подумайте и сделайте выводы....

Табуретыч

Нормально, братский народ.

Абрек

Нормально и к батьке тоже

Абрек

Даю!)

Абрек

Нема за що

Абрек

Это говориться-няма, а пишется-нема

N Н

Аааа, не знала, ну Вам там виднее

Абрек

Что мне видно, если вы мне ничего не показали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я ко всем отношусь хорошо

Хронит Бронхический

Прекрасно и очень люблю

Н_
Ник _ 1989

Норм) женщины красивые)

Н_
Ник _ 1989

🙂

Миша Чернов

красивые и страстные....

Кирилл Морозов

Бульбаши - они хорошие.)

Валерий Ратников 🇨🇳

Народ, он везде разный.