N Н

Как Вы относитесь к народу (именно народу) Беларуси?

Ответы · страница 4
Владимир Беккер

нормально

Александр *********

нормально

Кареглазая А)))

Нормально

Ал
Алекс

Нормально

Віктор Край

уже плохо

N Н

У Вас не было диктатора с 26 годами правления, даже при Януковиче в Раде была оппозиция и многопартийность, у нас этого нет, всех уничтожают на корню, неугодных убивают. В 20 году раша уже стояла на границах , чтобы помочь нашему, но народ всё равно выходил на улицы, нас били , сажали (и сажают) в тюрьмы , но мы выходили, пол года были протесты, но революция делается быстро в три дня, а дальше уже бесполезно, да, у нас не получилось, нас задавили, но мы верим, что всё изменится и нас большинство в Беларуси, я это знаю не понаслышке и большинство нашего народа против агрессии Раши, а вы нас равняете с режимом, это неправильно!

Віктор Край

вы не сопротивлялись.вы покорго давали себя бить и арестовывать. попробовали бы они у нас так.

N Н

Ещё раз повторюсь, посмотрите что у нас было, но Вы не хотите, твердите как мантру, сами садились, позволяли бить.....не несите ахинею, откройте ютуб и посмотрите

Віктор Край

согласен-отдельные случаи были. но не массовое сопротивление. я желаю вам свободы. но с вашей страны стреляют по нам и убивают. а вы молча наблюдаете. нет в вас нашего духа свободы...

N Н

Это не миллионы? Я устала Вам повторять, откройте Интернет и почитайте и просмотрите сами......Вы и на грам не представляете я-то у нас происходило и происходит, твердит как мантру одно и тоже, говорите то что вам удобно говорить, я не буду вам больше ничего доказывать.....вы там до февраля хвалили нашего, нравился он вам, это не я говорю, это статистика и в интернете есть видео опросов, так вот теперь заберите его себе!!!

Юр ..Спб

не знаком

Александр Грызлов

Отлично

Георгий Клинцов

УВАЖАЮ.

Миронов Николай

Обожаю!

~•
~•~

Хорошо.

Сергій

Хорошо

Андрей Касимов

👍🤝

101Км

👍🤝

Владимир Строганов

🤝