Григорий Антонов

Мне 34 года и Я смерть видел это 21 день комы а ты видел?😩

Ответы
Светлана Филюкова

на себе маленькую толику, испытала. я анастезистка, выхаживала солдатика 25 дней глубокая кома..кое как вытащили. есть стихотворение: светлана филюкова стихи. ру- В. Буланову. снизу.

Кирилл Ларин

Мне 30 и я видел чужую смерть , боль сам провёл 41 день в коме ща которую пережил 7 клинических смертей самая длинная была 1,5 минуты

Юрий Никола

знаю что такое но может это не реальность может это мозг илюзию создает. и что она представ в вашем виденьи

Наталья Таракановская

нет, но у меня был анафилактический шок - это почти мгновенная смерть но к счастью меня вытащили

Максим Евгеньевич

Не, не видел. Мне 47, силен, богат, удачлив, здоров.. Четверо детей , четверо внуков.Три старт-апа..

Aleksandr Barsukov

Сочувствую. Гриша расскажи подробнее. Говорят все что похоже на коридор,или тоннель. Точно?

Григорий Антонов

нет пустота и всё

Aleksandr Barsukov

Спасибо.💰

Та
Татьяна

Да,вовремя операции,только не смерть,а парочку,он вел меня за собой,а потом резко оттолкнул

Андрей Ким

Не видел. Но если верить нейрохирургам, то это не смерть, а близсмертные переживания...

Ольга Любимова

Нет. Страшно! Но вам повезло. Вы вернулись. У вас теперь 2 дня рожденья.

Григорий Антонов

это да

Ольга Любимова

Поздравляю!!!

Валерий

Да,два раза вытаскивали и возвращали!!!третий Боги пока не устраивают

А(
Ардак (Ада) Мамонтова (Ахметова)

Я многое делаю, чтобы этой встречи не состоялось,как можно дольше

В.
Вай .***

Сочувствую не к😗 каждому так везёт её при жизни увидеть

Близнец Обычный

Ее не видел,но в коме довелось...тунелей точно не видал...

Искорка

Нет, но мне люди много рассказывали, такие как и вы..

Valentin Garmanov

Ничего ты не видел! Косая свидетелей не оставляет!

Григорий Антонов

подтверждаю

Наталья Гаранова

Я тебе не завидую, а что ты именно видел помнишь?

Наталья Гаранова

Тоже в ожидании чуда

Григорий Антонов

ты моё чудо

Наталья Гаранова

О! Нет не надо! В чудесах конечно верить надо, но не во все

Григорий Антонов

извени

Наталья Гаранова

Ну что ты

Анжела Зуева

расскажите, что это коридор или пространство

Григорий Антонов

мошина сбила

Анжела Зуева

травма

Анжела Зуева

а врачи что сказали

Григорий Антонов

Я спорцмен они сказали это хорошо

Львовна(👹🤪🇷🇺)

видела,но не свою,а близкого мне человечка((((

Ѻлегъ

видел. ...свою трижды и многажды чужую

Наверное, Хорошая

Нет.... И рано мне ещё... Детей надо вырастить

Анжела Никулина

Видела. Ничего там хорошего. Живите дальше.