Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы,право, сэр, сошли с ума,на флирт надежды возлагая. Курю-до фильтра, пью-до дна. Какая,к черту, я Вам зая?))

Ответы · страница 9
Го
Горец.

Прикалываешься, как всегда. Я бы добавил. Люблю до дна. До каждой клеточки.

Го
Горец.

А это правда. Но не тебя. Прости.

Го
Горец.

А есть что-то и общее. Меня в детстве иногда звали Акелла. Но я редко промахиваюсь.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да и он всего раз промахнулся,не без помощи))))

Сергей Полторацкий

ушастая такая, может, еще и лохматая (пардон, пушистая): пьющая и курящая))))

Sodik Ashrapov

Я,право,мэм, сошел с ума, на лирт надежду возлагая. Курю-до фильтра, пью-дна

Александр Харченко

лиса а сердце ведь чтобы поцеловать нужно сначала из груди волка вырвать

Vait Viza

Ну извини, не знал, не верил... Теперь увидел, понял... Ты лучше, чем я думал!

Vait Viza

И пьёшь до дна, и ересь не несёшь, и кажется, курить не скоро бросишь... Я знал, что ты сама меня найдёшь.. и рад...

Игорь

Так и я не сэр... курить я бросил, в меру пью... в партнеры к вам не подойду...

Эвелина Миронова

он наверно букву Л не выговаривает и получается Зая, хочет сказать Злая))

Где Ты Там И Я

Лиса, однажды, у Волка не спросясь, пошла напиться, а потом абоссолась.)))

Где Ты Там И Я

А сердце Волка, стучит ровно?

Где Ты Там И Я

Антиресно, откуда стока мощи? )

Где Ты Там И Я

А кто Зая?

Где Ты Там И Я

Вопрос: - Ты в каких степях родилась? )

Где Ты Там И Я

А грибы там растут?

Нина Владимировна

Не курю, не пью, а никто зайкой не называет. Иногда Пушинкой и Солнышком

Михаил

сударь вам не место здесь ,и по какому праву изволили звать меня зая ???

Alex

Вы где все это копируете?))30% спрашки,если не больше с таким вопросом ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да? а я больше не видела))

Alex

Ну повезло значит вам)

Alex

😛

Радж Мамедов

Не так все запущенно , не так все противно , поверь мне , все исправимо.

Ержан Тлегенов

Сударь, не соблаговолите ли Вы снести мне кофию, прямо в опачевальню?

Ержан Тлегенов

Да как два перста орасить, сударыня

Павел Шаланов

А какое ласкательное прозвище предпочла бы такая брутальная особа?

Павел Шаланов

Я так понял ,что на Заю она не совсем согласна.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лиса Целующая Сердце Волка

Павел Шаланов

Немного непонятно. Волк понятно,тяга к нему в принципе тоже ,но вот поцелую прямо в сердце ,наводит на печальные о судьбе волка мысли.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это долгая история) в двух словах:"это любовь')))

Павел Шаланов

Побойтесь Бога ! О чем вы говорите,Какая любовь и сердце волка!

Павел Шаланов

Хотя век живи век удивляйся!

Дм
Дмитрий

Хорошо. Русская девушка только после третьего стакана закусывает)))

Николай Антонов

.....Какая свободная форма поэзии.... -ь сплошная матеМАТика..... 🌾

Мика

Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Bo
Borodisha

Как какая? Пьяно-никотиновая, злая. В пепле в неглиже, но всё же - зая

Li
Like®

как в анекдоте: -девушка, а а сколько вам лет? ...-16. .. -А не дашь. ...-Дам.

Halyna Maga

Да, сэр ошибся, принимая пьющую/курящую шалаву за достойную флирта

Halyna Maga

Это потому что прямо попали в цель. Вы это оценили и это тоже уже хорошо, т.к. почувствовали негативное отношение к описанному типу женщин (пардон, шалав)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если Вы куда и попали-то пальцем в небо))) а Ваш негатив к любому типу женщин мне,простите,по барабану,как и Ваши комплексы) просто Вы очень неприятная особа,вот что-то в Вас..гаденькое...бррр

Halyna Maga

В чём Вы усмотрели "негатив к любому типу женщин... и комплексы "?! Ну, насчёт "неприятной особы" - это лишь для тех, кого задела, попав в цель 😄 😜 😉 . Друзья, родные, коллеги, студенты думают совсем иначе 😊

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да что Вы все повторяетесь))) стрелок из Вас еще хуже,чем собеседник,однообразный и унылый)))ступайте к своим друзьям,коллегам,студентам и в торф,Вы мне не интересны,и беседовать с Вами лениво мне)

Halyna Maga

Как говорили древние, Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав! 😀 Причина не в том, что повторяюсь или не интересна, как Вы пишите, а в попадании в цель с моей стороны, поэтому делайте выводы для себя - какое мнение складывается о Вас персонально по заявленному Вами вопросу. На этом прощаюсь.
Амигос, адьёс! 😎