Анатолиевич

разборки с ублюдком С.Мишулина тимуром набирают новые обороты. теперь еще ублюдочный внук объявился. И куда МЫ так докатимся?

Ответы
Realistka

закрыть передачи этого сплетника Малахова и конец всем глупостям. Не телевидение, а позорище для идиотов!

Анатолиевич

для Страны позорище. реклама мерзавцев, ублюдков, быдлячих скотов

Realistka

Тьфу, блин! Противно обсуждать.

Эмма Коноплицкая

А почему вдруг ублюдок? Очень даже милый молодой человек...И внук тоже не ихз последних...

Анатолиевич

ублюдок по определению. и рыло у него мерзкое, и мимика, и сущность

Эмма Коноплицкая

Не себя ли в зеркале разглядываете?

Анатолиевич

нет, вашу аву рассмортрел внимательно, и вот, озарило

Натальянка....

Ну явно Тимур сын Мишулина , всё уже доказана , зачем негатив и торнадо искусственное .

Анатолиевич

таких детей на Руси называют ублюдками, по определению

Натальянка....

Каких детей , Тимура что ли

Анатолиевич

родившихся вне брака, в данном случае именно его

Натальянка....

Ты идиот что ли.Кто определил это определения . Кто тебе дал такое права называть , оскорблять человека , ты сам то кто после этого По Великой России таких детей 2/3 страны , А которые рождены в браке , но отцами не воспитаны или отцы запишут на себя и не занимаются детьми такое же количество. А кто так говорит , тот сам своих детей не воспитывал не ростил , не держал на руках , не гулял с ними , не купал , не муси -пуси не играл ,

Анатолиевич

сопли подотри, соплячка уральская. куча внуков у меня, и не тебе трепать поганым языком

Ек
Екатерина

Все это уже видеть невозможно. Перестала смотреть телик совсем.

Людмила Давыдова

а нам то что?они деньги зарабатывают.........ну и пусть

Ба
Балагурушка

Чего вы так о нём? Он же вроде сын по днк

Ба
Балагурушка

Мама плохо воспитала?

Анатолиевич

плоды демократии, много таких сейчас развелось

Ба
Балагурушка

Вот. Обвинить кого то или что то......

Анатолиевич

мало Вам примеров?

Ба
Балагурушка

мне? зачем? Если я с вами общаюсь - это ни о чём не говорит.

Наталия

У нас на ТВ больше и показать нечего.

Людмила Державина

ты сам ублюдок конченый...

Анатолиевич

дура ты старая, я тебя не трогал. сама из ублюдочных, - вот и защищаешь

Людмила Державина

придурок...он через суд признан сыном...

Татьяна

а вы при чем? родственник?

Анатолиевич

да, дедушка Спартака

Lena Lubaia

зачем нам голову морочат?

Валентина Воронина

Зачем то это им нужно.?

Ев
Евгения

А вы там каким боком?

Монтана

Вот вот. Лучше не смотреть

Ев
Евгения

Так и не надо.

Монтана

Так и не смотрю. Смотри мой вопрос

Ев
Евгения

Судя по вопросу. вы очень даже в курсе ситуации, да еще и переживаете по этому поводу.

Монтана

Вы меня с кем то спутали

Сергей Черных

Хрень и ты туда-же....

Анатолиевич

да настохерелло!

Сергей Черных

что мало каналов .......?

Анатолиевич

от того, что переключаю и не смотрю, эта мерзость не прекращается

Виктор Молодов

А почему с ублюдком?

Анатолиевич

по определению. дети, родившиеся вне брака, издавна на Руси считались ублюдками. Вы не знали?

Виктор Молодов

Слово это мне не нравится. Ублюдочно Мишулин поступил при жизни, не признав сына. Если по большому счёту. И ублюдочно 1 канал поступает, когда в штанах мертвеца копается.

Анатолиевич

и я о том же. все в навоз превращает тв.

Лилия

...зачем Вы так(

Анатолиевич

и только так! мерзость заполонило все тв, надо искоренять.

He
Helen

как колобки

Анатолиевич

а кто лисою будет?

He
Helen

лис полный лес

Анатолиевич

так мы в лес катимся? я , пожалуй, отстану.

He
Helen

окейно.. 😂