На
Надежда

Объявления потомственная гадалка, маг сниму порчу, верну мужа, помогу найти пропавшую вещь и т.д. Верите в этот бред или нет.

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Кsюnя (Оксана)

В объявлении одной гадалки была одна фраза , после которой я долго и сильно смеялась, уже реально не знают что ещё такого ЗАГАДШНОГО написать. Наряду с различными магическими регалиями были слова о том что она потомок каких-то там манахов. Всё, точка😁😁😁😁

Владимир Волков

Хорошая гадалка -отличный психолог.Сначала у вас выведает в беседе зло...,ваши "душевные" способности...А потом внушение ..обычное ...Ведь если человеку постоянно говорить что он свинья...рано или поздно он -ЗАХРЮКАЕТ!!!

На
Надежда

И ещё при этом наблюдает за мимикой и жестами.

Владимир Волков

ПСИХОЛОГ!!!

Ѻлегъ

чаще это не более чем реклама бизнеса построенного на обмане. человек действительно имеющий дар, кричать об этом на каждом углу не станет и требовать платы за помощь тоже не будет

На
Надежда

А люди ведь знают об этом и все равно ведутся на это.

Ѻлегъ

увы, Надежда, Вы правы

Сэ
Сэлт

ну есть ведь кто верит. Вспомните песенку из детского фильма про Буратино , пели кот и лиса : покуда есть на свете дураки , удачу мы не выпустим с руки .

На
Надежда

Слушайте,а ведь песенка подходит прям именно сюда. Это выражение можно применить к вопросу, эмоций будет......

Сэ
Сэлт

ну попробуйте

На
Надежда

Песенку вспомнили вы,будет плагиат

Сэ
Сэлт

ни в коем случае . это я вам немножко помогаю

Лига Теней

слушай сними порчу тут просто спасу нет от этого Alla2543
только что
Заработок от 20 000 рублей в день !!!
Подробности на сaйте http://delostore.ru

На
Надежда

Это одно из тех объявлений только другие слова

Лига Теней

но вернемся к моему вопросу. Страх -Пожалуйста дайте определение

На
Надежда

Страх идет вместе с потерей и тревогой.

Андрон Шрайбикус

Заключаю договор, ввиду неисполнения у этой гадалки снимать нечего будет. Если заморочусь такой мелочью. Что бред, согласен

На
Надежда

Раз объявления пишут кто-то верит иначе их не было .

Табуретыч

Нет,даже если и настоящие колдуны,то они работают только с бесами,а от бесов ничего хорошего ждать не следует,один обман.

На
Надежда

Вы первый изложили так, я думала мошенники.

Табуретыч

Мошенники они по любому. )

Віктор Олійник

Он не первый. Но это правда.

Владимир Булавин

Это 401 способ отбора денег у населения, Остап Бендер знал 400 способов.Насильно мил не будешь,что упало то пропало

Гудошников Сергей

ну не очень-то. А там кто его знает. Наверное если будет безвыходная ситуация, воспользуюсь услугами, накрайняк.

На
Надежда

На крайняк снимут порчу с ваших денег и положат себе в карман.

Гудошников Сергей

А денежки показывать не надо. Так если только мелочь. А впрочем ситуации разные бывают и загадывать не надо. Мысли материализуются. Как бы чего не накаркать.

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

На
Надежда

А в себя Игорь верите.

Игорь Румянцев

Надя себе верю и только на себя надеюсь точно знаю дядя не придёт и гвоздь не забьёт

На
Надежда

В этом мы с вами едины,дядя точно не придет,никто не кому не должен ,сам и только сам,помочь могут ,но не обязаны.

Игорь Румянцев

меня так отец учил и научил держать в руках топор пилу рубанок молоток стамеску

Леонид Гове

Не верю глупости. Но впервыв Сызрани Гадалка нагадала мне Что было ичто будет и все сбылось дословно.

Анатолий

Верю частично. Не все гадалки конечно,но могут и порчу навести. Сам сталкивался с такой трагедией...

На
Надежда

Однажды цыганка пристала ко мне , начала то да се , я её культурно отшила. А со всякими этими делами не сталкивалась. да и не верю. Возможно с течении обстоятельств, нервозность была да мало ли что. Обычно мужчины про порчу говорят когда происходит разлад, развод с женщиной, у него проблемы возникают с мужским здоровьем-нервы все от них, потом проходит время и все приходит в норму, новая любовь. эмоции. Все в наших головушках , на то мы живые люди . а не зомби.

Анатолий

Да нет,трагедия произошла с женщиной,моей свахой. Подробности описывать тут не буду. А что ей сделано-ушёл муж, погибла она...

Ма
Марина

Нет. Но многие верят и возвращали, только потом поняли , что ни к чему. У меня был подобный вопрос)

Николай Журавлев

А также в пришельцев, честных бизнесменов, патриотичных чиновников и ментов-бессребренников!

На
Надежда

Про них другие другие объявления пишут,анекдоты .

Николай Журавлев

Да это из той же оперы - "ненаучная фантастика"

Cергей

Не совсем. В основном одни шарлотаны! Но есть единицы к которым это далеко не относится.

Сергей К.

Никогда не верил ... это все для женщин гадания гороскопы знаки зодиака кроссворды

На
Надежда

Сканворды ,судоку это сам себе голову ломаешь,извилины работают.✍️

Сергей К.

у мужчин другие занятия чтобы голову ломать ...

Аптер Пётр Яковлевич

Верим во что?Что такие люди есть,верим.А вот пользоваться их услугами не дай Бог!

Aleks Sh

нет но... когда все другие надежды рушатся.. человек хватается за последнюю....

На
Надежда

И теряет не только надежду ,но и деньги,потом депрессия и потеря здоровья.

Aleks Sh

угу

Анатолий Овчаренко

Грязь каши, потусторонних испорченных миров....Калечат души и делают бабки.