Вера Зонненберг

Что такое неудача?????????

Ответы
Николай, М,

Неуда́ча термин, относящийся к условию или состоянию, не отвечающему желательной или планируемой цели, что можно рассматривать как состояние противоположное успеху или удаче.

Ника

👍❄️

Виктор Правдин

Термин, относящийся к условию или состоянию, не отвечающему желательной или планируемой цели, что можно рассматривать как состояние противоположное успеху или удаче

Ника

👍🙂

Doctor Bo

в целом относится к условию или состоянию, не отвечающему желательной или планируемой цели. Это можно рассматривать как состояние противоположное успеху или удаче

Татьяна Совенко

Это когда разбилось зеркало,оставить ключи на столе, черная кошка дорогу перебежала, да еще и старая баба с пустым ведром дорогу переходит!

Наталья Симанова

всего лишь ваша установка в голове, а если изменить установку, то вполне нормальный жизненный опыт со своим положительным уроком...

Юрий Беляев!

неудача,это то,что в глазах окружающих и в их понимании является отражением их побед и поражений. (это только мнение окружающих)

Лев Гдалевич

Не хреновое дитя))))))) Тут уже удачу разобрали пришли к выводу что это хреновое дитя, значит неудача это не хреновое)))))

Геннадий Алпатов

Это ответ на твою нещадную эксплуатацию Удачи, которую растратили на покрытие мелкой или большой Лжи.

Александр Орловцев

Это когда фартуна поворачивается тебе за дом впрочем зад бывает тоже привлекательным

Владимир

это когда жеа радостно сообщает что беременна,а муж показывает справку что безплоден

Pələng

🖼 Неудача это тоже успех, если мы чему-то учимся у неё.

Леха **************>>¶

торкнуло )

Валентина Сухаренко

Торкнуло

Юр
Юрил

Когда не промазал в унитаз...Но оказалось что туалет женский ....😂😂😂😂😂😂😂

Ника

Хм...чего только не бывает....

Екатерина Моисеева(Катеринич)

Это такой случай, когда не удается сделать то что намеревался удачно завершить

Марина Коротушко

Расчитывал,планировал,а тут вмешались обстоятельства все пошло по другому...

Николай Миронов

КОГДА ТЫ НЕ ТАМ ПЕРЕШОЛ ДОРОГУ А ТЕБЯ ОБРЫЗГАЛИ ИЗ ЛУЖИ ПРОЕЖАЮЩЯЯ МАШИНА.

Юрий Вакатов

Подвернулась вчера одна удача с прекрасными формами, но вот неудача ...

Лидия Касюкевич

когда все о что ты делал рушится в один миг,и ты не в силах все вернуть

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Это когда оступаешься там, где никто другой никогда бы не оступился...

Вера Малькова

Ну не везёт во всём. Даже в элементарном простом что--нибудь случится.

Людмила Иванив

это когда ни чего не получается и всё валится из рук,т,е,чёрная полоса