Леонид И Татьяна

Представьте, что Вы могли бы помолодеть до возраста 25 лет, но для этого нужно принять одну таблетку. Согласились бы её выпить?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

В моем детстве, был супер фильм о путешествии во времени. И там было сказано, что опасно путешествовать во времени, дабы не нарушить временной континиум!

Леонид И Татьяна

Многие не бояться. Чему быть, того не миновать. Это Вы имеете в виду? Или по какой другой причине?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я только отвечаю на комментарий, в котором вы пишете о 25-летнем возрасте и нестарении!

Леонид И Татьяна

А мы с женой хотели бы , чтобы Вы обрели уверенность в такую перспективу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Позвольте мне самой решать и реализовывать свои желания.

Леонид И Татьяна

Знаете, Маргарита, этого права Вас лишить никто не может. К тому же Бог нас создал с правом выбора. Но он еще хочет, чтобы мы не ошибались в его использовании. Всего Вам хорошего!

Павел

Честно говоря, мне подобные темы напоминают одну мудрую поговорку: "Дурак думкой богатеет"

Павел

А это тут при каких делах?

Леонид И Татьяна

Ведь такую перспективу, вечной молодости, Бог обещает. И записано об этом в Библии.

Павел

Не надо сочинять библию или ссылочку пожалуйста

Леонид И Татьяна

Согласно Библии, когда-то люди жили гораздо дольше, чем мы. В ней говорится: «Всего Адам прожил девятьсот тридцать лет». Кроме того, в ней упоминаются еще шесть человек, которые жили более 900 лет. Это Сиф, Енос, Каинан, Иаред, Мафусал и Ной. Все они жили до Потопа, который произошел в дни Ноя. А сам Ной прожил до Потопа 600 лет (Бытие 5:5—27; 7:6; 9:29). Почему они жили так долго?
Все эти люди жили во время, когда человечество еще не так далеко ушло от совершенства. Возможно, именно этим объясняется их долгая жизнь.

Павел

И как это соотносится с темой про таблетку

Леонид И Татьяна

Вы просили ссылочку на Библию. Если у Вас есть эта книга, то можете ее открыть и найти приведенные места Писания, которые показывают, что люди могут жить гораздо дольше , чем сегодняшние 70-80 лет, а в перспективе. вечно.И при этом не стареть и не болеть.Но для того, чтобы получить награду, необходимы усилия.

Николай Лаптев

Начать новую жизнь, не прожив до конца эту, спроси ещё рас, когда мне будет 90 лет!))

Леонид И Татьяна

Вы хотите почувствать, что такое быть стариком?

Николай Лаптев

Я пока не понял, чего я хочу!))

Галина Филиппова

Ой, ну нет! Опять все это проходить... Мне и так хорошо))

Леонид И Татьяна

Вы не поняли. Хотели ли бы Вы быть всегда 25-и летней? Быть всегда красивой и здоровой, не болеть и не стареть?

Галина Филиппова

Я все правильно поняла. Я такая, какая есть. В любом возрасте можно быть счастливой! А в молодости это не факт)

Леонид И Татьяна

Человек может на протяжении всей жизни сохранять позитивный настрой.И это хорошо.Но, если физические силы идут на убыль. Появляются хронические заболевания, то, согласитесь, радости стает намного меньше. Верно?

Леонид И Татьяна

Давайте вернёмся к примеру с таблеткой🙂 Наверное согласитесь что перед приемом таблетки пациент должен верить что таблетка поможет ...А также пациент должен доверять врачу который её даёт.. Таким образом " таблетка" есть Библия и обещания которые записаны в ней .. А доктором есть Бог ...Регулярное и постоянное применение такой "таблетки" приведет к обещанном рае ...Но для этого нужно слушаться советов и руководства "врача " то- есть Бога ... Предлагаем Вам узнать больше чего от нас ожидает Бог 🙂

Леонид И Татьяна

Это бесплатно и ни к чему не обязывает. Но, смотрите сами.

Александр Небукин

С удовольствием, но только не при нынешней власти.

Леонид И Татьяна

Так мы об этом и хотим продолжить разговор. Человеческие власти не в состоянии удовлетворить в полной мере потребности людей.

Александр Небукин

Каждый удовлетворяет себя сам. Зарабатывает, тратит и т.п.

Леонид И Татьяна

Мы с Вами согласны. Сегодня выживает кто как может. Но мы хотим Вам рассказать о правительстве, которое действительно удовлетворит все правильные потребности и желания каждого человека. Вы что-нибудь слышали о Царстве Бога? О его приходе молятся миллионы людей.

Александр Петрович Кудрявцев

почему нет? Терять уж больше нечего а любопытно

Леонид И Татьяна

Если терять нечего, тогда может быть все таки начнем с Вами изучение Библии. Ведь это из нее информация о том, что в будущем праведные люди будут всегда молодыми, полными сил и энергии.

Вечеслав Дмитриев

да за это любые деньги отдадут власть имущие !

Леонид И Татьяна

А Вы? На что готовы лично Вы? Как считаете, предложение стоящее?

Смена Мерности

Я себя на 25 чувствую. Нет не соглашусь.

За
Зас-48

Да кто же мне енту талпетку то дасть?

За
Зас-48

Бог только люлей раздаёт

Бибизянин

сохранил бы до 60 лет и там выпил бы ))

Леонид И Татьяна

А почему не сейчас ее выпить?

Бибизянин

а сейчас мне и так хорошо

Ольга Колесникова

НЕЕЕ..я бы хотела не до 25 ти..А до 35...

Ольга Колесникова

Ну в 35 я себя лучше ощущала..чем в 25....Поэтому..хочу в 35...Или 37..

Леонид И Татьяна

Да почему бы нет? Тоже хороший возраст... Вообще, люди такие разные,сложно вывести какую то общую формулу,удобную всем. Главное, чувствовать себя комфортно,не так ли? Всегда 35-37! Здорово! А на что Вы были бы готовы пойти, чтобы получить такую таблетку?

Ольга Колесникова

Ни на что...Просто ответила на ваш вопрос))

Леонид И Татьяна

Ольга, только не подумайте, что тут какой то подвоз. Мы с мужем с помощью Библии показываем, что это возможно. Вы ведь верите в воскресение Иисуса Христа? Это для Вас факт или вымысел?

Светлана Филюкова

НЕТ., Я ХОРОШО ПРОЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ

Леонид И Татьяна

А где бы Вы хотели пообщаться на духовные темы?

Светлана Филюкова

в ХРАМЕ...ОБЩАЮСЬ, ПРАВДА НЕ ЧАСТО,

Леонид И Татьяна

А если нет такой возможности, чтобы посещать храм? Знаете, выход есть. Иисус Христос заверил своих последователей такими словами:"Где двое или трое во имя мое, там и я среди вас". Вот мы говорим с Вами на духовные темы и Христос присутствует при нашем диалоге. Правда, здорово?

Светлана Филюкова

Да,здесь не разговор, а кощунство...я вам сказала, что я верю Богу, я могу поговорить час , со своими друзьями... или это запрещено Богом??у меня есть Канонник, Библия, Акафестники, НАДО БУДЕТ -ВОЗЬМУ И ПОЧИТАЮ.

Леонид И Татьяна

Светлана, не в коей мере мы не посягаем на Вашу свободу выбора.
Это хорошо, что у Вас есть с кем поговорить на духовные темы. Хорошего Вам дня!

Че
Человек

Название таблетки Иоанна 17-3??

Валентина Рязанова

Снова попасть в 90-е не хочу.

Леонид И Татьяна

Вы просто умница. Так приятно читать Ваши такие искренние слова. Хорошо, что ещё есть такие люди как Вы.Которым не надо объяснять, что нет счастья в эгоизме...Они сами готовы отдавать, что могут другим. Однажды Иисус Христос описал это так:" блаженнее давать, нежели принимать." Простые слова, но какой глубокий смысл. Хочешь получать радость, думай о других...У Вас это получилось испытать на практике. Ни о чем не жалеете?

Валентина Рязанова

Жалеть не приходится, у меня счастливая старость. Знаю людей, которые наслаждались жизнью, ездили на курорты , вели праздный образ жизни, теперь каждый день плачут , дети издеваются, внуки отбирают пенсию. У меня такого нет.

Леонид И Татьяна

Мы рады , что у Вас сложилось все хорошо . Хотим обратить Ваше внимание на жизнь , которую обещает Бог. Если вернуться к началу нашего разговора , то мы говорили о том , можно ли вновь стать молодым . Как раз об этом и записано в Библии : ,, Тогда тело его ( человека ) сделается свежее , нежели в молодости ; он возвратится к дням юности своей " ( Иов 33:25 ) . В будущем люди будут молодыми , здоровыми и бесконечно наслаждаться жизнью в прекрасных условиях на земле . Валентина , как думаете , можно ли доверять Библии ?

Валентина Рязанова

Как можно считать правильным , не думай о завтрашнем дне, довольствуйся тем, что бог тебе дал сегодня. Если смотреть как живут " святые отцы" , не думаю, что они сами верят в загробную жизнь , Вы знаете, чем обладает Кирилл Гундяев , какие у него яхты, недвижимость. это он запасает себе на другую жизнь ?

Леонид И Татьяна

Очень многие люди разочаровываются в религии из-за поведения так называемых "святых отцов". Возможно, такое же разочарование постигло и Вас. Но Бог- не человек. Через пророка Исаию Бог передал людям такие слова о себе, они находятся в Библии, Исаия 55:8,9 "Мои мысли- не ваши мысли, не ваши пути- Мои пути, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших и мысли Мои выше мыслей ваших". Поэтому, обещаниям Бога можно доверять. Мы знаем, что Вы очень любите своих детей и внуков, и хотели бы узнать, какого будущего Вы для них бы хотели?

Андрей Крамер

вопрос для чего помолодеть

Леонид И Татьяна

Быть постоянно полным сил и энергии, разве плохо?

Андрей Крамер

ясное дело да мне сейчас 45 лет а я любому молодому фору дам он сдохнет а я продолжу стоять и работать например,возьмем даже машину с писком перекидать он на первой четверти кинет лопату и скажет ну его на, я пошел спать а я буду кидать дальше, итак везде, возражения есть, так что мне это не к чему.

Леонид И Татьяна

Я в 53 еще так же много чего могу, есть опыт и терпение. Но речь не об этом. Речь о том, чтобы оставаться на "высоте", независимо от возвраста. Как буд-то тебе 25, а не 60 или 80. Быть полным сил и энергии всегда. Возможно ли такое?

Андрей Крамер

можно но у вас на это денег не хватит

Леонид И Татьяна

Вы, знаете, Андрей, молодость нужна людям с определенным складом ума и характера. Сила и здоровье, это конечно, хорошо. Но лёгкость на подъем, некая мечтательность, любознательность, романтичность, стремление вперёд, делают жизнь человека более насыщенной и светлой, не так ли? А такие качества присущи молодым. Именно это ощущение многие и хотят вернуть, говоря о молодости. Согласитесь, что хотелось бы видеть вокруг себя больше именно таких людей. А Вас бы это порадовало?

Андрей Крамер

наверное бы и порадовало но согласитесь и вы со мной, нето поколение сейчас я садился в СССР как и вы думаю и для меня главное уважение к старшим главное а сейчас этого нет, у меня друзья есть правда далеко но вот даже если ты младши их на 5 лет уже было уважение а сейчас этого нет и это печально и грустно а это очень плохо или я не прав.

Леонид И Татьяна

Почему нет? Абсолютно с Вами согласны. Времена и нравы позитива не добавляют. Оставляет желать лучшего не только морально нравственная сторона, а и всё чего не коснись. К сожалению, тенденции тоже не утешают. Как считаете, к чему, в итоге, всё это приведёт?

Юр
Юрил

Это не таблетка..Лоботомия

Леонид И Татьяна

А знаете,что ангел означает- вестник.Они посланники самого Бога , и они несут добрую весть ( в отличии от демонов) .А хотите знать ,чем сейчас занимаются ангелы ?

Юр
Юрил

А разница ..Демон и Ангел ??

Леонид И Татьяна

Ангелы - это созданные Богом духовные личности, которые служат полномочными представителями Бога и его замысла. А демонами стали называться ангелы, взбунтовавшиеся против владычества Бога. Первым демоном стал Сатана Дьявол, который посредством обмана отвёл наших прародителей Адама и Еву от Бога. тем самым подчинив их своей власти, и лишив их и их потомков возможности жить вечно молодыми, предав старению и смерти. Важно ли поэтому научиться распознавать влияние демонов и понимать , какая роль ангелов сегодня?

Юр
Юрил

Очень интересно..Даже записал

Леонид И Татьяна

Если Вас заинтересовала эта тема, то можем ещё сказать, что верные Богу ангелы искренне интересуются людьми и принимают активное участие в исполнении воли Бога. А знаете, что Иисус, самый первый ангел, которого создал Бог? Т. е. он был первородным Сыном Бога,которого Он послал на землю, для того чтобы Иисус отдал свою совершенную жизнь для спасения всего человечества от рабства греха и смерти, и дать прекрасную надежду на будущее. Вот как об этом говорится в Библии :"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна 3 :16). Можем ли мы сомневаться в любви Бога, и как выразить свою благодарность Ему?

Марина

Если всем миром, то да))

Леонид И Татьяна

Понимаем. Это дело личных предпочтений. Хотя для тех, у кого проблемы со зрением, шрифт, в отличии от печатного варианта, можно отрегулировать. Может быть нам показалось (про скепсис)? Что это пророчество вызвало у Вас сомнение или недоверие... Почему?

Марина

Всё нормально. Вам показалось.

Леонид И Татьяна

Вот и хорошо, что мы поняли друг друга. А можно мы Вам вышлем Библию? Это бесплатно.

Марина

Спасибо, не нужно. Я справлюсь самостоятельно.

Леонид И Татьяна

Если что, то вот она. Ждет отправки.
🖼

Александр Жданов

зачем? Что за глупость?

Александр Жданов

это что то новенькое...

Леонид И Татьяна

То что сам человек - есть душа, было записано в одной мудрой книге более 3,5 тысяч лет назад. " И создал Господь Бог человека из праха земного , и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою". ( Библия, книга Бытие глава 2 , стих 7) Обратите внимание, что сам человек и есть живая душа.

Александр Жданов

правильно - стал, но именно когда в него вдохнули Душу. Т.е. был прах плюс душа получился человек. А когда Душа покидает человека, то остаётся вновь прах.

Леонид И Татьяна

Вы знаете, Александр, таким представлениям уже тысячи лет. Люди привыкли так думать, хотя это противоречит и логике и здравому смыслу. Но не кажется Вам, что за этим стоит такое естественное человеческое желание жить? Хоть как то, где угодно, но жить?

Александр Жданов

не думаю, ибо здравомыслящие люди, не фанаты, всегда жили в Природе и понимали ее цикличность. Тем более, что наука все измерила вес ДУШИ. Ее вес чуть более двух грамм.

Indees Rybckin

Только перед смертью

Леонид И Татьяна

А я уже бы принял. В 25 лет ни морщин, не сидин. И сил побольше. У Вас не так?

Лев В Год Тигра

Разумеется...давай...

Леонид И Татьяна

Здорово! А на что Вы готовы, чтобы её получить?

Леонид И Татьяна

Мы бы сказали, не так уж и много, если оценивать результат: вечная жизнь в идеальных условиях, в прекрасном окружении... Так описано будущее человечества в Библии. Но не для всех, а для тех, кто готов принять вот это условие:" Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины"(1Тимофею2:3,4). Согласно этим словам, точные знания о Боге и Его замыслах, являются гарантией нашего счастливого будущего. Как считаете, оно того стоит?