Патология Разума

Учительница русского языка и литературы, упав со стула, у которого сломалась ножка, опровергла своё утверждение что обстоятельства никак не влияют на употребление мата в устной речи и это неприемлемо ни при каких условиях. А какие вы знаете случаи, которые ломают стереотипы?

Ответы
Анна Ванна

когда есть какие-то предубеждения или представления о какой-то национальности, но, пообщавшись с представителем, понимаешь, что это все навязанная ерунда.

Наталья Мельникова

Лежу на пляже в Италии. Надоел негр предлагать за деньги безделушки! Никак отделаться не могу. Матом послала - сразу понял!😆🍹

Изо_Льда)

Отличный стул. Лучше аттестационной комиссии).

Загадка(Простая)

Когда влюбляешься,все к чертям летит))))

Патология Разума

Есть такое и из рук валится

Амазонка Элизонка)

что б доходчивее дошло)