Ма
Маришка)

Можешь переступить через свою гордость,если человек тебе дорог?

Ответы
Николай Комаров

Откровенно говоря
Лариса Рубальская
В тёплых каплях янтаря
Сосны корабельные.
Откровенно говоря,
Я тебе поверила.
Виновата ли заря?
Мне с собой не справиться.
Откровенно говоря,
Мне такие нравятся.
В речку ты бросал не зря
Наудачу камушки.
Откровенно говоря,
Все подружки замужем.
Белый свадебный наряд
Я в мечтах примерила.
Откровенно говоря,
Я тебе поверила.
За далёкие моря
Солнце спать отправится.
Откровенно говоря,
Я ведь не красавица.
А твои глаза горят,
Нежные, счастливые.
Откровенно говоря,
Я в любви красивая.

Алексей Шишов

Если челрвек дорог, то откуда вопрос про гордость? Или это из серии "как воспитать мужчину и при этом не потерять его"? Почитайте книгу про дрессировку (не рычите на собаку) Или методы НЛП... А если человек дорог то надо за него держаться или решать что он не дорог и бросать.

Ятсок Вокитслот

обычно это экстремальная ситуация..!переступал на время...но принципам правда и честность никогда не уступал..!Дорогого никогда не брошу-обниму и извинюсь,если дорог!Говнюков,говнюшек на место обычно приземляю..как-то так..-ответил?

Ятсок Вокитслот

ДАНКЕ конечно..!извини..-злой я сейчас-надо гасить позитивом!-спасибо за вопрос!-немного оттаяла!

Анатолий Шуляков

Смогу . Ведь мне дорог это человек как ни кто на свете .а в обще это зависит от положения многих факторов .по крайне мере я зделаю так что бы человек кем я дарожу был счастлив да же если и не рядом со мной ! Как то так.

Маруся ***

с ошибками только,но не страшно)

Анатолий Шуляков

Ну да присутствуют )))не ну я мог бы сказать что воот у меря кнопки заедают )) но нескажу потамучто у меня автоматом вручается Т9+плюс автоматически исправляет слова и просто пытаюсь где исправленное где нет 😞 😉

Александра Савина

Гордость не переступить, если она оскорблена, уязвлена... Но то, что между "двух" происходит повсеместно - это мелкие ссоры, и гордость в них практически не задевается... А переступить мешает извечное самолюбие...

Антон Швыркунов

Да.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Alexej Parusimov

гордыня - один из грехов, однако "дорогой" человек может об этом не знать и использовать, так что поступайте, как поступите. но знайте, что возможно совершаете ошибку..

Фахриддин Беркенов

нет человека дороже себя, если сам себя не будешь уважать, для других это будет пример. От себя можно отказаться только ради родителей, и то они этого не попросят.

Дмитрий Гетманский

Гордость может быть только за Родину, за другого человека, за свои или чужие достижения, а гордость с обидой-это гордыня, которая разрушает того, кто обиделся...

Грач Налбандян

И не только. Ради любви, если это любовь, через многое приходится переступать, и это должно быть взаимно. Иначе, гроши цена , этой любви.

Петр Ким

Я собственно так и сделал, о чем сильно сожалею. Да можно переступить, правда если этот шаг был бы результативный, но у меня УВЫ.....

Маруся ***

Да..и такое бывает тоже,не надо сожалеть,кто же знал,что такой будет отклик..

Юлия Пак

Разница между гордыней и гордостью проста. В решающий момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня - засунет в задницу вас.

Маруся ***

Какой исчерпывающий ответ)

Юлия Пак

Это не мой. Это статус из ОК.....

Рябов Руслан

Что За бред, не понятный, о какой гордости идёт речь, и причём тут дорог ли человек или нет, что делать то нужно?

Yuriy Gaydukov

Пожалуй... хотя, этому человеку может оказаться дорога твоя гордость - и он в ответ переступит через тебя)

Павел Иванович Ромакин

И могу, и всегда так делаю. Любой человек дороже собственной гордости, этого лживого самомнеЕЕЕения.

Евгений Жандаров

Даже не обсуждается,гордости,пренебрежения и отстраненности в отношениях с близкими не может быть.

****юличка ****

СМОТРЯ ЧЕМ ДОРОГ,ДЕНЬГАМИ КОТОРЫМИ В НЕГО ВЛОЖЕНЫ ИЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ЕГО КУПИТЬ,ВЕДЬ ДОРОГ ЖЕ))

Александр Капля

Гордость это очень эгоистичное свойство человека и оно не всегда проявляется в нужное время

Almagul Zhumabaeva

в жизни всегда надо искать и идти на компромиссы, а гордость иногда граничит с упрямостью

Almagul Zhumabaeva

понимаешь - значит действуй

Алексей Токарев

Через гордость - да, можно. Но если вопрос касается предательства - тогда только отпустить